Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Самый красивый пляж, а значит и самый популярный, что не всегда хорошо

Киев. Украина
8 отзывов
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
Киев. Украина
Мой отзыв об этом месте, скорее всего, не повторит предыдущие, так как будет с нотками негатива. Дело в том, что мы посещали Кипр в июле. А это период самого высокого туристического наплыва на этом острове, как, впрочем, и на остальных средиземноморских курортах. Наверное, именно поэтому посещение нами Нисси Бич было единственным за весь отдых на замечательном кипрском побережье.

Насмотревшись в интернете удивительной красоты картинок данного пляжа, по прибытию на остров, первым делом мы отправились именно на Нисси Бич. Надо отметить, что дорога была не близкая, так как отель наш располагался возле другого общественного пляжа в Айя-Напе. Но мы, желая побывать в райском уголке, все равно отправились в поисках этого места «баунти».  Уточню, что были мы с ребенком, поэтому, кроме пляжных принадлежностей, еще толкали коляску с малышом. Конечно, туда мы отправились пешком (ошибка по незнанию), и только возвращаясь назад, воспользовались маршрутным автобусом.

Зайдя на пляж, я ахнула! В самом деле – лазурь воды и белого песка просто вводят в благоговейный шок. Но первое впечатление было обманчивым. Когда мы прошли дальше и попытались где-то примоститься, то поняли, что это не так-то просто. Пляж просто запечатан людьми, лежаками и полотенцами.  Причем, я так поняла, что некоторые молодые люди спали  на пляже еще с ночи.

Мы, конечно, нашли клочок свободного места возле самой кромки воды. Но, чтобы постелить покрывало, пришлось сперва убрать мусор – шкурки от мандарин и какие-то целлофановые пакетики. Это мне сильно подпортило впечатление от пляжа. Ребенок наш, конечно, был все равно в восторге. Он накупался вдоволь. Но мы посидели на пляже всего часик, так как такое количество людей просто угнетало. И ушли с нелегким сердцем.

Скорее всего, наш опыт посещения Нисси Бич был таким по нескольким причинам. Июль – время тусовок и постоянных ночных дискотек на этом пляже. Мы попали на него не в то время и не в той компании. Так что, в следующий раз туда только без ребенка и, желательно, ближе к закату)))
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В начало страницы
banner-dzen