Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Полная идиллия

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 марта 2014 г.
Анапа. Россия
Пляжи Варадеро просто сказочные, малолюдные, чистые!
Как-то я провела почти весь день на пляже: ранним утром я решила искупаться ещё до завтрака, океан был такой спокойный, что мне не хотелось выходить из воды, людей почти не было, сотрудники отеля ещё не расставили шезлонги, песок был прохладный и я пошла завтракать в отель.
После этого вернулась на пляж, погода была чудесная, песочек приятно грел, но всё равно было мало отдыхающих. Вообще за всё время я не видела множество народа, как на других курортах. Работники пляжа следят за дальностью вашего плаванья и свистят, если вы заплыли далеко. При сильном волнении появляются кайтеры, серферы и прочие. Я пошла бродить по берегу, песочек чистый, редко пападаются раковины или водоросли, собрать на память почти не удалось. Зато нет заборов, везде можно выйти с пляжа на улицу и обратно. Самый красивый береговой пейзаж у Виллы Дюпона.
Ещё меня порадовало отсутствие навязчивого сервиса и торговцев, можно слиться с природой.
Ночью купаться оказалось не так интересно - с берега охрана светила фонарём и мне от этого было плохо видно, куда я плыву.
На Кубу с «1001 Тур»
В начало страницы
banner-dzen