Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отличный лайнер - всем рекомендую!

Киев. Украина
20 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 июля 2014 г.
Киев. Украина
Отдыхали на этом лайнере осенью 2013 года, был тур по средиземному морю, посетили Барселону, Генуе, Тунис. Тур мы приобрели со скидкой, на 11 дней на двоих такая поездка стоить 1518 евро. За эти деньги мы получили каюту с красивым балконом.
Сам лайнер имеет 18 палуб. Очень красиво оформлен зал на палубе с ресепш - все украшено стразами Сваровски, при вечернем освещении все сверкает, выглядит достаточно нарядно. В центре зала стоит просто роскошный рояль, тоже весь в камнях Свровски.
На ресепшене говорят на русском, ответят на любые вопросы, все подскажут.
На борту есть даже казино, теннисные корты, гольф-поле, спа-центр с Балийскими процедурами. В бассейны закачивают морскую воду, поэтому купаешься как в море.
В меню ресторанов можно попробовать разнообразные море-продукты: устрицы, королевские креветки, лобстеры.
Обслуживание на лайнере просто супер: убирают номер 2 раза в день, везде чистота и красота, ежедневно в номер приносят лед.
Есть рестораны, которые работают 24 часа в сутки, можно перекусить что-то просто круглосуточно.
Круизы - это отличный вид отпуска, можно совместить и расслабляющий отдых и активных осмотр достопримечательностей в городах.
В начало страницы
banner-dzen