Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Selebrity Solstice
Модерновый интерьер. Особенно впечатлило гигантское дерево подвешенное в центре между 5 и 10 деками, а также гольф-поле на верхней open-деке. Библиотеки, рестораны, Гранд-Фойе ¬– все достойно внимания профессиональных дизайнеров.
Волшебная кухня. Среди блюд подавалась такая экзотика как шашлычки из кенгуру или крокодила, изобилие разнообразных морепродуктов, фруктовых и овощных салатов и пирожные – “пальчики оближешь”.
Множество уютных кафешек. Особенно полюбилось Al Bacio, где можно было дешево (всего за 5 долларов) побаловать себя чаем или кофе, и к ним прилагалось нескончаемое количество вкуснейших пирожных. Порадовало то, что среди официанток было много русско-говорящих девочек, с которыми можно было сердечно поговорить и почувствовать себя практически дома.
Что касается баров, то наряду с дешевыми экономными вариантами (например, за 20 долларов можно было заказать бокал прекрасного вина и послушать музыку), встречались совсем эксклюзивные, где за один drink коньяка 40-летней выдержки можно было выложить от 500 баксов!
Средний возраст пассажиров меньше, чем на Holland America Lines. Тоже преобладают бабушки и дедушки, но им хотя бы не по 90, а от 50 до 70. Встречаются и молодые семьи с детьми. В целом этот корабль подходит разным возрастным группам. Однако, развлекательная программа рассчитана прежде всего на американскую и австралийскую публику. Живая музыка от 70-х до 2000-х, множество ди-джеев и диско-залов. Хотела бы отдельно поблагодарить за шоу-программы. Это воистину по уровню цирковые музыкальные представления уровня Дю-Солей.