Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Danny Munoz!

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 декабря 2019 г.

Очень мало можно найти информации про Кафеотеку на русском, это и понятно, но все же, было бы замечательно, если бы кто-то что-то рассказал про это классное место, чтобы и русскоговорящие знали, куда пойти, если что.

Мы с ребятами из России поехали в кофейный образовательный тур, и наш гид, в первый день пребывания в Сан Хосе, повёл нас в Кафеотеку.

Там мы познакомились с Дэнни, который был на смене в тот день. Он радушно нас встретил, рассказал про альтернативные способы заваривания, продемонстрировал свои навыки приготовления разными методами. Было очень приятно для себя узнать про ту альтернативу,которой пока нет в России и подегустировать различные сорта кофе,в том числе Гейшу.

Хочется сказать огромное спасибо за уделённое время. Всем любителям кофе,кто будет в этой местности,к посещению рекомендую!

Коста-Рика - одна из самых экзотических стран!
В начало страницы
banner-dzen