Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Замечательное знакомство с водными обитателями
Время работы – с 9:00 до 18:00.
Цена билета на первый взгляд кажется высоковатой, но, поверьте, оно того стоит. 160 юаней за взрослого человека – это мелочь по сравнению с удовольствием, которое вы получите.
Множество туннелей с различнейшими рыбами, черепахами, морскими коньками, медузами и другими водными жителями. Во многих туннелях есть движущаяся дорожка, так что можно просто на неё встать и наслаждаться «подводным» путешествием.
Фотосъёмка разрешена и рыбы, кажется, уже привыкли к вспышкам фотокамер, а черепахи и ящерицы даже позируют.
Приятно порадовало наличие аквариума с маленькими пингвинами. Обычно расстраивает, когда животных забирают из их природной среды и запирают в клетки, но в океанариуме у них действительно большой аквариум, со льдом, снегом, водой и, естественно, едой. Так что они в полной безопасности и уюте.
Хорошее оформление залов. На стенах – наскальные рисунки. В коридорах стоят скульптуры животных.
Единственный минус – очень холодно. Но к этому стоит отнестись с пониманием, ведь такова температура обирания морских животных.
При выходе из океанариума есть магазин с игрушками, сувенирами и наборами для фокусников. Также есть кафе, где можно согреться чаем и немного перекусить.