Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Самое романтичное место в Шанхае - набережная Вайтань
Набережная Вайтань (она же Бунд), пожалуй, является самой известной туристической зоной Шанхая. Расположена она недалеко от Нанкинской улицы (Nanging road), куда выходит ветка метро - East Nanging road (вторая линия). Выйдя со станции на улицу уже сложно потерять ориентир и до набережной можно легко добраться пешком, наслаждаясь окружающими красотами. Самое подходящее время для прогулки это, конечно же вечер, когда загораются огни - множество красочных лампочек завораживают и дарят ощущение сказочности происходящего!
На полуторакилометровом участке набережной Вайтань располагаются 52 здания различных архитектурных стилей, таких как классицизм, неоклассицизм, готический, барокко и ар-деко (Шанхай — одно из самых богатых собраний зданий в стиле ар-деко в мире), благодаря чему набережную Вайтань часто называют «музеем мировой архитектуры».
Очень красивое и романтичное место. Радует большое количество скамеек и смотровых площадок, где можно присесть и насладиться городскими красотами. Наличие прогулочных катеров на реке Хуанпу с красивой иллюминацией, лишь дополняет образ идеального мегаполиса.
На набережной всегда очень людно, но не так, чтобы невозможно было подобраться к определенному месту, люди очень приветливы и даже бывает просят сфотографироваться с ними на память. Затронув тему фотографий, хотелось бы еще добавить, что на набережной Вайтань можно встретить людей, которые за определенную сумму (от 40 до 100 юаней), могут устроить фотосессию, воплотив в фотографии любые Ваши задумки!
Если Вы устанете от продолжительной прогулки, то рядом с набережной можно посетить различного рода кафе, их там много, выбрать можно на любой вкус. Для особо выносливых путешественников, есть вариант отправится на противоположную сторону реки, где расположен деловой район Шанхая Пудун, а это еще масса приятных впечатлений!