Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Epicure on 45 в 2025

/10
Великолепно!
На карте

О месте Epicure on 45

Услуги: Завтрак/второй завтрак, Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
10/5
Великолепно!
Великолепных
5
Отличных
2
Lisa S
Lisa S
Epicure on 45
8/10
Отлично
Отзыв написан: 1 октября 2014 г.
Epicure on 45
author-name
Lisa S
Красивый вид, особенно если погода ясная. Даже меньше, чем за 2 часа ресторан делает оборот на 360 градусов. Хотели набережную увидеть, ее видно не очень, зато видно пешеходную улицу и вообще весь Шанхай как на ладони! Еда самая обычная, но здесь главное не это! ;)
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Марина У
Марина У
Невероятно
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Невероятно
author-name
Марина У
Были в ресторане в воскресенье и попали на Sunday Brunch. Это шведский стол (можно выбрать с алкоголем или без, цена разная). Мы выбрали предложение с включенным алкоголем. Все честно, если просишь пиво, то не надо бегать за маленькими стаканчиками, приносят сразу же кувшин. Напиток можно получить даже тогда, когда сам шведский стол уже закончился! Для любителей морепродуктов это просто рай - устрицы, всевозможная рыба, креветки в огромных количествах. Отдельные разделы посвящены азиатской и итальянской кухне. Работает повар который специально для вас пожарит мясо, креветки и пр. Плюс к всему мороженое, всевозможные десерты.Сам ресторан расположен под куполом на вершине гостиничного небоскреба, который еще и вращается! Благодаря этому из ресторана открывается невероятный вид на Шанхай. Были в ресторане еще и вечером, чтобы посмотреть на огни ночного Шанхая.Единственный минус - туалет далеко, нужно подниматься в бар Sky Dome.
Показать больше
Алексей С
Алексей С
Шикарный вид!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Шикарный вид!
author-name
Алексей С
Шикарный вид из вращающегося купола!Мы попали в праздничный день на спец. меню. Это спец меню на двоих включало различные блюда, ювелирно приготовленные, в том числе и устрицы, за скромный вечер отдал 400$. Это место больше подходит, чтобы провести романтично вечер с девушкой или отметить сделку, блюда в большинстве были закусками, не сытные, но вкусные.Достаточно пафосное место, с хорошими, прибранными официантами.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen