Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Парк вечных ценностей.

Москва. Россия
5 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 мая 2013 г.
Москва. Россия
Парк Лухуэйтоу - Оленихи, повернувшей голову - это национальный парк Китая. Там собрано неимоверное количество растений, произрастающих в этой стране. Место потрясающей красоты и чудесного умиротворения, ведь парк  считается местом, где воспеваются Любовь, Семья, Верность.
В этот парк мы ездили самостоятельно - он очень близко располагался от нашего отеля. Но мы несколько прогадали с этой экскурсией. Даже учитывая близость расположения, цена экскурсии не сильно отличалась от того, что в итоге потратили мы, а вот экскурсовода можно было и послушать.
В парке много интересного. Начитается все с того, что Вас поднимают вверх на малюсеньком рельсовом подъемнике, но! сидите вы вперед спиной, что позволяет полюбоваться видами. В  этот момент Вас фотографируют. По желанию можно приобрести фото.
Следует учесть, что в парке много тропической растительности и, как следствие, комаров. Так что с собой следует захватить флакон аэрозоля, чтоб насладиться красотой этого  места в полной мере.
Фотосъемка везде разрешена, почти везде бесплатная. Мы платно сфотографировались возле "свадебного кортежа" , с голубями, которые по размерам больше напоминали куриц, и еще заплатили за ленту с колокольчиком, которую вешают на стену в память о всех влюбленных, здесь побывавших.
Парк большой, можно провести здесь хоть весь день, не устанешь. Есть места где можно перекусить и приобрести сувениры, почти моментально делают кружки-футболки с Вашими рожицами на фоне красот парка.
С площадки памятника Охотника и Оленихи открывается действительно живописный вид. Мы были в день, когда к острову приближался тайфун - зрелище завораживало. С одной стороны - город Санья, насыпной остров Феникс, с другой - море, горы, тропические леса и неспокойное море.
В парке действительно много интересного, получаются очень красивые фотографии. Всем советую посетить это место.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
В начало страницы
banner-dzen