Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Жемчужина Хайнаня

Москва. Россия
5 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2013 г.
Москва. Россия
Наш отель располагался в бухте Дадунхай. Об этом расположении мы нисколько не пожалели: красивый вид, поскольку бухта расположена между двумя горами. Это практически центр города Санья, со всеми преимуществами: транспортная доступность, выбор магазинов – от мелких сувенирных палаток, до мегамоллов. Практически в шаговой доступности гордость города – Мак Дональдс. Если говорить о покупке сувениров, то поищите на улочках и площадях местных жителей, которые торгуют жемчугом. Жемчуг легко проверить:продавцы и сами будут царапать его ножницами, а стоить он будет сущие копейки. Мы накупили на подарки – восторгов не было пределов.
Воздух и море в бухте действительно целебные: вода в море смешивается с океанской, поэтому становится очень соленой, что хорошо для людей с хроническими ринитами и прочими ЛОР-заболеваниями. Я о своем вечном насморке месяца на три забыла. Вообще в бухте Вы найдете много местечек, где поправить здоровье – много медицинских центров, кабинетов народных целителей, а массажисты – на каждом шагу. Массаж ног – это и вправду райское настроение.
На острове много русских. При желании в бухте можно найти кафе с русской кухней. А для любителей азиатской еды выбор просто огромен. Кафе и ресторанчики повсюду. Рядом со многими – витрины с водой, в которые помещены «дары моря». Будьте готовы к тому, что у китайцев порции не маленькие. Попробуйте местное виноградное пиво. Крепость всего 2 градуса, а вкус замечательный.
Мимо продавцов с фруктами Вы вряд ли пройдете – уж очень они вкусные на тропическом острове. Подкачали только арбузы – вкус травы и ничего больше. Учтите только, что у китайцев вес считается не за кило, а за 500 грамм. При любой покупке – на улице, или в магазинчике – торгуйтесь. Цену можно сбросить до 30-50%.
В бухте часто бывают приливы-отливы. Во время отлива можно побродить по рифу, находящемуся недалеко и посмотреть на жизнь морского дна. В бухте масса развлечений – дайвинг, водные аттракционы, для желающих – морская рыбалка на несколько часов. На берегу Вы тоже не будете скучать: дискотеки, различные шоу проходят практически до утра. 
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
В начало страницы
banner-dzen