Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Райский сад
Разгуливающие павлины - отдельная тема. Ну где еще к вам подойдет белый красавец, расправит свой хвост и будет фотографично поворачиваться, чтобы вы вместе с ним сфотографировались? Мне было даже немного жалко такую великодушную птицу, которая добровольно с огромным желанием подходила к туристам, раскрывала свои красоты и терпеливо отстраняла свой шикарный хвост, чтобы ненароком никто на него не наступил... Удивительно :)
В глубине сада павлинов оказалось штук 10-15 (это те, которых мы рассмотрели) И синие, и белые, и самочки... Самцы переговаривались друг с другом, а мне вспомнился мульт "Барон Мюнхгаузен". Спой, птичка, не стыдись :)))
О красотах архитектуры уже много написано. Я же любовалась именно природой, цветущими магнолиями с огромными бутонами, райской идиллией и красотой.
И да, весной павлины значительно симпатичнее, чем после лета )) Шикарные весенние хвосты птиц вводят просто в гипнотическое состояние!