Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Веселая обстановка

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 января 2014 г.
Бердянск. Украина
Зоопарк занимает большую территорию из-за чего его месторасположение находится на окраине Праги,что доставляет некий дискомфорт,ведь добраться туда это тоже время занимает.Но это того стоит,потому что зоопарк очень интересный,тем более он работает каждый день и вы просто обязаны выделить на него время.Для всех животных созданы условия,как их естественная окружающая среда,это тоже может быть познавательным.На территории есть кафе в которых вокруг вас будут бегать утки и куры,это создает домашнюю атмосферу.
Стоимость входа на территорию зоопарка приблизительно двадцать долларов,но цена того стоит и к тому же двадцать долларов за целый день проведенный в отличном месте это сравнительно дешево.Персонал по европейски добр,приветлив и отзывчив.Поэтому настроения вам никто не подпортит.
Если вы с поедете с ребенком,то ему тоже будет очень интересно посмотреть на такое разнообразие фауны,начиная от примитивных козочек,заканчивая тропическими хищными жителями.Приятный отдых вам обеспечен на все сто процентов!!!
В начало страницы
banner-dzen