Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Вся Чехия в миниатюре

Прага. Чехия
3 отзыва
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 сентября 2013 г.
Прага. Чехия
Это уже не первый наш парк миниатюр. До чешского мы с мужем успели побывать в тайском, малазийском и турецком. Конечно же, размер миниатюр в чешском (масштаб 1 к 25) не позволяет рассмотреть достопримечательность во всей красе, но просто посмотреть и набросать план поездок по Чехии (какие достопримечательности хочется увидеть вживую) - очень даже можно.

Мы добирались до парка на фуникулере (билет стоит 50 крон в одну сторону, в обе стороны дешевле), а обратно шли пешком по лесной тропинке. Не хотелось тащиться в гору, хотелось насладиться самим парком. Жаль, что небольшой дождик испортил наш план побыть в парке подольше. Но достопримечательности мы посмотреть успели. Из-за непогоды в парке почти никого не было, так что мы были предоставлены сами себе - бродили по тропинкам, фотографировали, прикалывались. А так в парке хочется гулять и гулять. 

За билеты мы отдали по 119 крон, а на выходе сделали монетку-сувенир в автомате - на память об этом парке. Жаль, что информации о достопримечательностях на русском языке в парке нет. Но мы поступили следующим образом: сфотографировали таблички, а дома почитали в Интернете о понравившихся достопримечательностях более подробно - где расположены, как добраться, сколько стоит вход и т.п. Также на официальном сайте парка есть информация о достопримечательностях на русском языке, но там больше исторических сведений. После поездки в Богеминиум наметили к обязательному посещению Чешский Крумлов, замок Карлштейн и Доубраву. 

Рекомендую Богеминиум к посещению - интересно и взрослым и детям.
В начало страницы
banner-dzen