Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Di Wine Restaurant & Wine Cellar в 2025

9/10
Великолепно!
На карте
Рибай стейк-очень вкусно))
Очень вкусный десерт!!!
Закуска с гуакамоле и семгой,очень вкусно

О месте Di Wine Restaurant & Wine Cellar

Услуги: Завтрак/второй завтрак, Обед, Обед, Бронирование, Доставка, Открыто допоздна

Показать больше
Лучшие туры в Болгарию!
10/5
Великолепно!
Великолепных
6
Отличных
1
Ужасных
1
Виктор Т
Виктор Т
Плохое впечатление
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Плохое впечатление
author-name
Виктор Т
В моем стакане вина был осадок, а в блюде, которое мне поднесли, был волос! Никто меня не спросил как я б хотел чтоб мясо выпекли и они принесли мне его в полусыром виде. В ресторане практически не было людей. Я посетил этот ресторан по рекомендации, а остался очень разочарованным. Не рекомендую его никому.
Показать больше
Лучшие туры в Болгарию!
Anton B
Anton B
Наверное лучший ресторан в Болгарии!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2014 г.
Наверное лучший ресторан в Болгарии!!!
author-name
Anton B
Решили поехать в данный ресторан из Святого Власа, поверить не мог, что 200 км туда-обратно будут оправданы. Сомнений не осталось, когда ехали обратно - Лучший ресторан в Болгарии, отношение к клиенту самое внимательное. Все началось с замечательного приёма, нам любезно показали все залы и предложили выбрать понравившийся столик. Экскурсия по ресторану действительно интересная, так как в нем имеется собственный винный погреб с редкими видами вин. После предложения меню, официант с искренней заинтересованностью дал консультацию к меню.После выбора блюд, официант так же помог подобрать идеальное вино. Процесс дегустации вина проводился официантом как на курсах сомелье. Очень порадовало что специально для нас Шеф-повар приготовил необычный по вкусу комплимент, а так же вышел познакомиться и поинтересоваться нашими вкусовыми интересами.Заказывали стейки (блэк ангус говядина) и десерты. Все блюда соответствуют высочайшим стандартам качества (предлагали тар-тар из говядины) что говорит о том, что продукты свежайшие. Всё это включая отличную еду и высокий уровень сервиса оставили наилучшие впечатления о ресторане. Ценник по отношении к качеству еды вас приятно порадует.Обязательно проедем еще 200 км и поужинаем в Варне. Всем советую не пожалеете!
Показать больше
Евгений Б
Евгений Б
Достойный ресторан в центре
8/10
Отлично
Отзыв написан: 27 августа 2014 г.
Достойный ресторан в центре
author-name
Евгений Б
Хороший ресторан, расположенный рядом с Археологическим музеем.Своя винотека,есть выдержанные вина.Все очень прилично:обслуживание,обстановка,туалеты.Два минуса:нет своей парковки и слабый интернет (в прочем,последнее наблюдается по всей Болгарии). Брали стейк и рыбу.Оба блюда вполне нормальные,подача хорошая.По настоящему понравился десерт.Рекомендую.Для Болгарии ценовая категория выше среднего.Можно платить картой.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen