Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Weingut Heuriger Reinprecht в 2025

8/10
Отлично!
На карте
Скрипка и аккордеон

О месте Weingut Heuriger Reinprecht

Услуги: Бронирование

Показать больше
Откройте сезон лыж в Австрии!
10/5
Великолепно!
Великолепных
1
Отличных
1
Хороших
1
Irina F
Irina F
На любителя
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
На любителя
author-name
Irina F
Ресторан расположен в винном районе Вены в небольшом здании и задуман как национальный, даже деревенский ресторанчик без особых изысков. Рядом аналогичные ресторанчики, к которым подъезжают туристические автобусы, благодаря чему ресторанчики быстро заполняются. Вечером эта ресторанная деревня выглядит уютно. Подается молодое вино, традиционные шницели, колбаски, тушеная капуста, штрудели и т.д.. В интерьере ресторанчика много старинной разнообразной бытовой утвари. Представлена коллекция штопоров, причем некоторые выполнены с большой фантзией. Через некоторое время в зале появились два немолодых мужчины с аккардеоном и гитарой и занялись "чесом": ходили по рядам, исполняли мелодии советских песен и вымогали чаевые. В целом все неплохо, но как-то от Австрии ждешь более высокого качества услуг.
Показать больше
Откройте сезон лыж в Австрии!
Vadim K
Vadim K
Ресторан для любителей молодого вина
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 июня 2014 г.
Ресторан для любителей молодого вина
author-name
Vadim K
Несмотря на репутацию Австрии как пивного региона вино там тоже делают и очень неплохое. В вене есть целый район ресторанов, где его подают. Ипива иам нет!!! Это для тех, кто все-таки попрости там пиво.Район называется Grinzing. Это на севере Вены. Добираться туда непросто. На такси или трамвае 38 от станции Нусдорферштрассе. Чудесный райончик, с двухэтажными домиками, отсутствием толп туристов. Жаль, что мы были там уже вечером, в следующий раз приеду туда специально побродить днем.Ресторан очень интересный, при входе - музей штопоров, по моей прикидке - около 2 тысяч разных штопоров, от 16 века до наших дней. Есть штопор в рост человека - видимо сувенир ;)Мы сидели во дворике, под деревьями, вечером отлично, днем может быть жарко. Вино - божественное. Напоминает португальское "вино верде". Для знатоков и любителей вина - нареканий не найдете.Еда - превосходная. Могу порекомендовать очень вкусную говядину ломтями, тушеную в бульоне с овощами. Не помню, как это по немецки называется. ОООчень вкусно. К концу ужина атмосферу портят приходящие музыканты, похожие на цыган с австро-венгерскими мелодиями. Очень навязчивые, ходят по столиам и выпрашивают деньги. Неприятно, когда над тобой стояит 5 человек и пытаются что-то плохо играть на скрипках. Особенно, когда они догадываются, что перед ними русские и начинают не в такт играть Катюшу или Подмосковные вечера. Ужас.Если бы не это - я бы сказал, что ресторан волшебный.
Показать больше
EKATERINA K
EKATERINA K
Очень душевный хойригер
8/10
Отлично
Отзыв написан: 8 марта 2014 г.
Очень душевный хойригер
author-name
EKATERINA K
Один из многих ресторанчиков района Grizing, неподалеку от конечной остановки трамвая. Красивый интерьер: изразцовые печки, старинные инструменты, цветы в горшках. Еда традиционная: шницель, картофель и, конечно, молодое вино. Очень душевная атмосфера, к вечеру пришли скрипач и аккордеонист.
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Вены, Австрия


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen