США

США

Medieval Times

Когда смотрела рекламу, думала, что обычная завлекаловка для посетителей. Но оказалось, что я была не права. НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО, ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Действительно, "попадаешь" в прошлое! Как все оформлено и хорошо организовано. Отдохнули с огромным удовольствием в 11 веке. Стоимость билетов взрослые: $47.95, дети $35.95.

Описать, что чувствуешь, достаточно сложно. Это восторг и удивление. И еще радость по детски радовалась такому приключению. Посмотрите сами......

Путешествие в прошлое начинается со входа

Трубадуры начинают...... всех приветствуют сам король с принцессой. Гостей коронуют. И в дальнейшем именуют только My Lord or Milledi и обращаются как к королевским особам. Фотографируемся вместе с королем и принцесой. Фотографируемся вместе в рыцарями, снова фотографируемся с турбадурами и у камина...... фотографируемся..... в королевских костюмах.... фотографируем......

Это начало действия. (В холле стоят наcтоящие рыцарские доспехи. Сделаные вручную. С табличкой и убедительной просьбой. Не трогать. Так как, самая низкая цена одного комплекта доспехов стоит от 5.000 долларов.) Тоже фотографируем.

Время летит незаметно, так как баре продаются коктейли. Цена конечно кусается (10 долларов за коктейль), но чуть позже я узнала, что это цена за кубок вместе напитком.

Посетили музей пыточного оружия (надо же гостям почувствовать специфику 11 века).... Бр-р-р-р! Хорошо, что эти времена прошли. Фотографируем орудия пыток в музее. Зашли в магазин сувениров. Можно купить костюм 11 или 12 веков, сувениры, открытки и конечно игрушки для детей. Деревянные мечи и щиты пользовались большим спросом.

Самое интересное, что это находится в торговом центре Discover Mills. Начало в 6 часов вечера. Заканчивается в 9:30. Когда интересно и много впечатлений время пролетает незаметно. Нас также посвятили в рыцари :).

После этого, НАКОНЕЦ ТО, нас пригласили в зал. Когда зашли в зал, то помещение окутано сумраком и тайной.... Дым, стелющийся по арене, подсвеченный цветом и тихая ненавязчивая музыка.... Создает атмосферу ожидания необычного.

Как я говорила, на входе, каждому гостю одели корону. Вот по цвету этой короны находим свой стол. У нас был зеленый цвет. И наш рыцарь был в зеленых доспехах. Мы его поддерживали, как могли. Махали флажками, свистели, кричали (я даже охрипла), хлопали в ладоши. Вообщем вели себя как настоящие средневековые гости. Не цивилизованно. На видео это прекрасно слышно. Во время действия, я так увлеклась, что забыла про фотоаппарат.

Другая особенность данного ужина, что подали еду на металлических тарелках, ложек и всей прочей цивилизованной атрибутики - НЕ БЫЛО. Меню простое (выбора нет), подавали: суп, курица гриль, напитки и десерт. Суп разливали из ведра. Нужно было пить через край чашки. Курица гриль - есть руками. ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Это ежедневно работающий театр. Люди получают зарплату за свой труд. Профессиональные актеры и профессиональные рыцари. Чтобы выйти к зрителям, эти люди тренируются как минимум 400 часов. У данной фирмы есть своя ферма в Техасе, где выращивают и тренируют лошадей для данного действия. Поэтому впечатления как будто попадаешь в сказку.

DreamVoyage,
Сенсационные скидки!
Суперскидки до 40% по акции раннее бронирование!
Любые формы оплаты туров, туры в кредит
Офисы продаж по всей России
Тел.: (495) 725-10-01, сайт - www.1001tur.ru