Rambler's Top100
Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Регистрация с помощью:
или
Зарегистрироваться
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
США

США

Medieval Times

Когда смотрела рекламу, думала, что обычная завлекаловка для посетителей. Но оказалось, что я была не права. НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО, ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Действительно, "попадаешь" в прошлое! Как все оформлено и хорошо организовано. Отдохнули с огромным удовольствием в 11 веке. Стоимость билетов взрослые: $47.95, дети $35.95.

Описать, что чувствуешь, достаточно сложно. Это восторг и удивление. И еще радость по детски радовалась такому приключению. Посмотрите сами......

Путешествие в прошлое начинается со входа

Трубадуры начинают...... всех приветствуют сам король с принцессой. Гостей коронуют. И в дальнейшем именуют только My Lord or Milledi и обращаются как к королевским особам. Фотографируемся вместе с королем и принцесой. Фотографируемся вместе в рыцарями, снова фотографируемся с турбадурами и у камина...... фотографируемся..... в королевских костюмах.... фотографируем......

Это начало действия. (В холле стоят наcтоящие рыцарские доспехи. Сделаные вручную. С табличкой и убедительной просьбой. Не трогать. Так как, самая низкая цена одного комплекта доспехов стоит от 5.000 долларов.) Тоже фотографируем.

Время летит незаметно, так как баре продаются коктейли. Цена конечно кусается (10 долларов за коктейль), но чуть позже я узнала, что это цена за кубок вместе напитком.

Посетили музей пыточного оружия (надо же гостям почувствовать специфику 11 века).... Бр-р-р-р! Хорошо, что эти времена прошли. Фотографируем орудия пыток в музее. Зашли в магазин сувениров. Можно купить костюм 11 или 12 веков, сувениры, открытки и конечно игрушки для детей. Деревянные мечи и щиты пользовались большим спросом.

Самое интересное, что это находится в торговом центре Discover Mills. Начало в 6 часов вечера. Заканчивается в 9:30. Когда интересно и много впечатлений время пролетает незаметно. Нас также посвятили в рыцари :).

После этого, НАКОНЕЦ ТО, нас пригласили в зал. Когда зашли в зал, то помещение окутано сумраком и тайной.... Дым, стелющийся по арене, подсвеченный цветом и тихая ненавязчивая музыка.... Создает атмосферу ожидания необычного.

Как я говорила, на входе, каждому гостю одели корону. Вот по цвету этой короны находим свой стол. У нас был зеленый цвет. И наш рыцарь был в зеленых доспехах. Мы его поддерживали, как могли. Махали флажками, свистели, кричали (я даже охрипла), хлопали в ладоши. Вообщем вели себя как настоящие средневековые гости. Не цивилизованно. На видео это прекрасно слышно. Во время действия, я так увлеклась, что забыла про фотоаппарат.

Другая особенность данного ужина, что подали еду на металлических тарелках, ложек и всей прочей цивилизованной атрибутики - НЕ БЫЛО. Меню простое (выбора нет), подавали: суп, курица гриль, напитки и десерт. Суп разливали из ведра. Нужно было пить через край чашки. Курица гриль - есть руками. ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Это ежедневно работающий театр. Люди получают зарплату за свой труд. Профессиональные актеры и профессиональные рыцари. Чтобы выйти к зрителям, эти люди тренируются как минимум 400 часов. У данной фирмы есть своя ферма в Техасе, где выращивают и тренируют лошадей для данного действия. Поэтому впечатления как будто попадаешь в сказку.

DreamVoyage,
Сенсационные скидки!
Суперскидки до 40% по акции раннее бронирование!
Любые формы оплаты туров, туры в кредит
Офисы продаж по всей России
Тел.: (495) 725-10-01, сайт - www.1001tur.ru
В начало страницы
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
×
  • Горящие туры США. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров США. Выгода до 35%
Подобрать тур в США
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш город
Ваш телефон
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.