Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
ОАЭ ОАЭ

3 лучших тура в ОАЭ в течение часа!

Туры от надежных Тур операторов!
Подборка горячих туров в ОАЭ от 52000руб!
Раннее бронирование на Новый Год!
Вылеты г. Москва. Звоните! +7(495)204-10-86
Наш адрес: м.Лубянка, м.Китай-город, ул.Мясницкая, 10, офис 18

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:

Арабские Эмираты. Дубаи, Шарджа, Фуджейра.

Моя поездка в Объединенные Арабские Эмираты в январе с вылетом из Москвы. В этот раз я выбрал пляжную "четверку" в эмирате Шарджа. С утра я купался в чистейшем Персидском заливе, а после обеда ездил в Дубаи! Я посетил знаменитый золотой базар, самый большой в мире торговый центр Дубаи Молл и самое высокое здание в мире Бурдж Халифа...
16 9.67
+7 (495) 221 2887
+7 (495) 662 9623

Моя любовь Дубай - город-сказка, город-мечта Ч1

Natallya
Еще полгода назад я знала, что где-то в Персидском заливе есть страна ОАЭ, и все. Никогда даже не рассматривали это направление для отдыха. Пустыня – ну что там делать? И вот однажды мне на глаза попалась заметка про Дубай. И тут все началось. Я влюбилась в этот город уже после нескольких дней чтения отзывов. Значит, в отпуск - только в Дубай!
20 9.63

The Galleria на острове Аль Марья, Абу Даби

Maria Bosenko
Днем и ночью The Galleria полна жизни. Покупатели могут ознакомиться с большим выбором модной одежды, ювелирных украшений и часов. Рестораны, готовы обслужить любого, начиная от любителей всевозможной изысканной кухни до голодной толпы. Круглогодичные фестивали развлекают самую разную аудиторию - горожан, друзей и семьи.
0 0.00

Арабские Эмираты - в первый и последний раз!

Ju Ju Ju
Долго не решалась поехать в Эмираты, все откладывала туда поездку, не было желания. Но в один день подумала, что хоть раз нужно все-таки отметиться в Эмиратах. Еще в самолете (вылет из Минвод) мне не понравилось то, что FlyDubai пассажиров не кормит, хотя перелет более 3,5 часов. Все за деньги, включая еду и воду и таблетки от головы. Как вам такое...
16 9.11

Чем заняться в Шардже в почти несезон

cheelena
Эмираты меня никогда не привлекали. И я сама удивилась, когда вдруг решила туда поехать. После холодных европ с холодными же морями очень хотелось накупаться в теплой водичке и погреться на солнышке. Во второй половине мая в ОАЭ температура воды наикомфортнейшая, страна цивилизованная, лететь недалеко, есть прямые рейсы из Самары.
9 10.00

Недорогая еда в Дубае с каталогом купонов

UUmla
Были в Дубае по работе, поэтому про достопримечательности и развлечения рассказать пока, к сожалению, не могу. Зато хочу посоветовать места, где можно поесть очень вкусно и недорого (особенно если покупаешь каталог купонов).
6 3.50

Восточная сказка

Татьяна
Восточная сказка,поездка в Объединённые Арабские Эмираты в феврале 2014 года
1 10.00

Увидеть Дубай и улететь!

Ulibaka
Что предлагает современный Дубай туристам? Поддерживаются ли в этой арабской стране старые восточные традиции гостеприимства и так же ли процветает торговля, как в старые добрые времена сказок "Тысяча и одна ночь"? Как совместить шопинг с отдыхом, чтобы насладиться в полной мере и тем и другим? Опыт нашего семейного тандема в этой статье!!!
1 8.67
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 16 Далее

ОАЭ на 8 ночей от 19 981 руб.

Интересные Акции и Горящие туры в ОАЭ каждую неделю
Абу ДабиДубайШарджаРас-эль-ХаймаФуджейра
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Акция! Туры в ОАЭ от 12 548 руб!

Элитный пляжный отдых от надежного туроператора.
Чарующая восточная сказка по отличным ценам.
Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас эль-Хайма, Умм эль-Кавайн, Фуджейра и Шарджа.
Спешите бронировать!

Подобрать тур от 33 580 за двоих!

CENTRO SHARJAH 3* - 07.11, 7 ноч, BB от 18712 руб.
SUN & SANDS HOTEL 3*- 07.11, 7 ноч, BB от 22553 руб.
DREAM PALACE HOTEL DUBAI 3* - 07.11, 7 ноч, BB от 20633 руб