Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте

Выберите город

ОАЭ ОАЭ

Персональный подбор тура в ОАЭ!

• Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:

Моя любовь Дубай - город-сказка, город-мечта Ч1

Natallya
Еще полгода назад я знала, что где-то в Персидском заливе есть страна ОАЭ, и все. Никогда даже не рассматривали это направление для отдыха. Пустыня – ну что там делать? И вот однажды мне на глаза попалась заметка про Дубай. И тут все началось. Я влюбилась в этот город уже после нескольких дней чтения отзывов. Значит, в отпуск - только в Дубай!
20 9.57

The Galleria на острове Аль Марья, Абу Даби

Maria Bosenko
Днем и ночью The Galleria полна жизни. Покупатели могут ознакомиться с большим выбором модной одежды, ювелирных украшений и часов. Рестораны, готовы обслужить любого, начиная от любителей всевозможной изысканной кухни до голодной толпы. Круглогодичные фестивали развлекают самую разную аудиторию - горожан, друзей и семьи.
0 0.00
+7 (499) 6539164
+7 (499) 653 63 00

Арабские Эмираты - в первый и последний раз!

Ju Ju Ju
Долго не решалась поехать в Эмираты, все откладывала туда поездку, не было желания. Но в один день подумала, что хоть раз нужно все-таки отметиться в Эмиратах. Еще в самолете (вылет из Минвод) мне не понравилось то, что FlyDubai пассажиров не кормит, хотя перелет более 3,5 часов. Все за деньги, включая еду и воду и таблетки от головы. Как вам такое...
8 10.00

Чем заняться в Шардже в почти несезон

cheelena
Эмираты меня никогда не привлекали. И я сама удивилась, когда вдруг решила туда поехать. После холодных европ с холодными же морями очень хотелось накупаться в теплой водичке и погреться на солнышке. Во второй половине мая в ОАЭ температура воды наикомфортнейшая, страна цивилизованная, лететь недалеко, есть прямые рейсы из Самары.
9 10.00

Недорогая еда в Дубае с каталогом купонов

UUmla
Были в Дубае по работе, поэтому про достопримечательности и развлечения рассказать пока, к сожалению, не могу. Зато хочу посоветовать места, где можно поесть очень вкусно и недорого (особенно если покупаешь каталог купонов).
5 4.00

Восточная сказка

Татьяна
Восточная сказка,поездка в Объединённые Арабские Эмираты в феврале 2014 года
1 10.00

Увидеть Дубай и улететь!

Ulibaka
Что предлагает современный Дубай туристам? Поддерживаются ли в этой арабской стране старые восточные традиции гостеприимства и так же ли процветает торговля, как в старые добрые времена сказок "Тысяча и одна ночь"? Как совместить шопинг с отдыхом, чтобы насладиться в полной мере и тем и другим? Опыт нашего семейного тандема в этой статье!!!
1 8.67
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 16 Далее

ОАЭ на 8 ночей от 19 981 руб.

Интересные Акции и Горящие туры в ОАЭ каждую неделю
Абу ДабиДубайШарджаРас-эль-ХаймаФуджейра
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Отдых в ОАЭ от туроператора ТЕЗ ТУР

Авиаперелеты: Аэрофлот — Трансаэро-Emirates Волшебный отдых в Арабских Эмиратах на курортах:  Аджман, Абу-Даби, Фуджейра, Дубаи Лучшие отели любой категории VIP-отдых, отдых с детьми Подбор туров и путевок в ОАЭ от туроператора TEZ TOUR Тел.: (495) 646-75-85

Как БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО отдохнуть в ОАЭ?

Бесплатно узнайте все секреты отдыха в ОАЭ:
  -  Самое удачное время для поездки в ОАЭ
  -  Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать?
  -  Выбираем отель. На что стоит обратить внимание
  -  8 правил безопасности в чужой стране
  -  Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых