Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
ОАЭ ОАЭ

ОАЭ на 8 ночей от 19 981 руб.

Интересные Акции и Горящие туры в ОАЭ каждую неделю
Абу ДабиДубайШарджаРас-эль-ХаймаФуджейра
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:

Арабские вояжи. Часть 3.

Old Vlad
Что бы узнать что такое термальные источники по-арабски, спланировали поездку в Хатт (Khatt Springs) в Рас-эль-Хайме, а на обратном пути обязательное посещение самого известного магазинчика в Эмиратах "Барракуда" в Ум-аль-Кувейне, где можно было приобрести алкоголь.
15 10.00

Арабские вояжи. Часть 1.

Old Vlad
Часто бывая в Дубае, воспользовались возможностью обозреть и другие Эмираты, расширить кругозор так сказать.
8 6.86

Испорченный Новый Год (?)

Old Vlad
Новый Год планировался на Мальдивах, но нерешённые вопросы оставили нас в Эмиратах, но расстраиваться мы не привыкли и "запасной" вариант вступил в действие.
7 10.00

Покупка шубы

Ekaterina
о том как найти шубу в дубае самому, и не попасться на удочку к местным камака
7 7.83

Арабские Эмираты. Дубаи, Шарджа, Фуджейра.

Виталий Вэнс
Моя поездка в Объединенные Арабские Эмираты в январе с вылетом из Москвы. В этот раз я выбрал пляжную "четверку" в эмирате Шарджа. С утра я купался в чистейшем Персидском заливе, а после обеда ездил в Дубаи! Я посетил знаменитый золотой базар, самый большой в мире торговый центр Дубаи Молл и самое высокое здание в мире Бурдж Халифа...
17 9.67

Моя любовь Дубай - город-сказка, город-мечта Ч1

Natallya
Еще полгода назад я знала, что где-то в Персидском заливе есть страна ОАЭ, и все. Никогда даже не рассматривали это направление для отдыха. Пустыня – ну что там делать? И вот однажды мне на глаза попалась заметка про Дубай. И тут все началось. Я влюбилась в этот город уже после нескольких дней чтения отзывов. Значит, в отпуск - только в Дубай!
22 9.60
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 17 Далее

Лето круглый год! Туры в Дубай от 25 395 руб.!

Чистые воды Персидского залива, благоустроенные пляжи и солнце ждут Вас!
Ваш отдых разнообразят многочисленные фестивали и праздники - самый масштабный проходит в январе-феврале: Дубайский торговый фестиваль.
Интересные акции и бонусная программа, страхование.
Звоните сейчас! +7 (499) 215-05-60

Туры в ОАЭ от Pegas Touristik

Раннее бронирование, скидки на туры до 25%.  Авиаперелеты: Аэрофлот — Трансаэро-Emirates. Арабские Эмираты 2015 курорты: Аджман , Абу-Даби , Фуджейра , Дубаи . Лучшие отели любой категории. VIP-отдых, отдых с детьми. Подбор туров и путевок в ОАЭ  от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ.
Тел.: (495)669-23-24. http://pegast-agent.ru

Как БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО отдохнуть в ОАЭ?

Бесплатно узнайте все секреты отдыха в ОАЭ:
  -  Самое удачное время для поездки в ОАЭ
  -  Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать?
  -  Выбираем отель. На что стоит обратить внимание
  -  8 правил безопасности в чужой стране
  -  Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых