Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
ОАЭ ОАЭ

Туры в ОАЭ на 8 ночей от 20 311 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Шарджа, Дубай, Аджман и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:

Арабские вояжи. Часть 3.

Old Vlad
Что бы узнать что такое термальные источники по-арабски, спланировали поездку в Хатт (Khatt Springs) в Рас-эль-Хайме, а на обратном пути обязательное посещение самого известного магазинчика в Эмиратах "Барракуда" в Ум-аль-Кувейне, где можно было приобрести алкоголь.
3 3.00
+7 (495) 771 5710
+7 (495) 991 0216

Арабские вояжи. Часть 1.

Old Vlad
Часто бывая в Дубае, воспользовались возможностью обозреть и другие Эмираты, расширить кругозор так сказать.
5 5.00

Испорченный Новый Год (?)

Old Vlad
Новый Год планировался на Мальдивах, но нерешённые вопросы оставили нас в Эмиратах, но расстраиваться мы не привыкли и "запасной" вариант вступил в действие.
4 4.00

Покупка шубы

Ekaterina
о том как найти шубу в дубае самому, и не попасться на удочку к местным камака
4 4.00

Арабские Эмираты. Дубаи, Шарджа, Фуджейра.

Виталий Вэнс
Моя поездка в Объединенные Арабские Эмираты в январе с вылетом из Москвы. В этот раз я выбрал пляжную "четверку" в эмирате Шарджа. С утра я купался в чистейшем Персидском заливе, а после обеда ездил в Дубаи! Я посетил знаменитый золотой базар, самый большой в мире торговый центр Дубаи Молл и самое высокое здание в мире Бурдж Халифа...
6 6.00

Моя любовь Дубай - город-сказка, город-мечта Ч1

Natallya
Еще полгода назад я знала, что где-то в Персидском заливе есть страна ОАЭ, и все. Никогда даже не рассматривали это направление для отдыха. Пустыня – ну что там делать? И вот однажды мне на глаза попалась заметка про Дубай. И тут все началось. Я влюбилась в этот город уже после нескольких дней чтения отзывов. Значит, в отпуск - только в Дубай!
20 20.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 17 Далее

Туры в ОАЭ от Pegas Touristik

Раннее бронирование, скидки на туры до 25%.  Авиаперелеты: Аэрофлот — Трансаэро-Emirates. Арабские Эмираты 2015 курорты: Аджман, Абу-Даби, Фуджейра, Дубаи. Лучшие отели любой категории. VIP-отдых, отдых с детьми. Подбор туров и путевок в ОАЭ  от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».
Тел.: (495) 669-23-24. http://pegast-agent.ru

ОАЭ. Индивидуальные туры

Раннее бронирование – скидки до 50%.
Дубай, Абу-Даби. Перелет первым и бизнес-классом Emirates.
Лучшие отели 5*: Atlantis The Palm, One&Only Royal Mirage, отели Jumeirah.
Отдых с детьми. Сервис класса VIP. Расчет тура on-line.
СОДИС - 25 лет безупречной работы.  (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33 www.sodis.ru