Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте

Выберите город

ОАЭ ОАЭ

Отдых в ОАЭ от туроператора ТЕЗ ТУР

Авиаперелеты: Аэрофлот — Трансаэро-Emirates Волшебный отдых в Арабских Эмиратах на курортах:  Аджман, Абу-Даби, Фуджейра, Дубаи Лучшие отели любой категории VIP-отдых, отдых с детьми Подбор туров и путевок в ОАЭ от туроператора TEZ TOUR Тел.: (495) 646-75-85

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:
+7 (495) 720 6677
+7 (495) 668 0492

Арабские Эмираты-пляж, моллы , восточная кухня и незваные мысли.

Андрей из Питера
Это рассказ-очередная эмоция и впечатление об ОАЭ.Мало конкретики-так как скучновато было писать обо всем во всех подробностях(цены.названия и т.п.Хотя это тоже частично присутствует).Скорее для тех кто ещё не был в ОАЭ-и думает ехать или нет.И для тех кто был-и может что-то изменить в российской действительности к лучшему.
24 9.42

ОАЭ inside ))

Elvira_A
Итак... Летели авиакомпанией fly dubai. Боинг 737. Время полёта 4.15. В самолёте не кормят. Есть мини телевизор. Там можно заказать себе поесть, посмотреть фильмы. Полный пакет (вместе с кино) стоит 30 дирхам. Закуски - примерно 20-30 дирхам. Чай - 5 дирхам (1,5 доллара). Но валюту не меняют. И в долларовом эквиваленте получается 2 доллара. Полёт...
4 10.00

Десять практических советов как правильно отдохнуть и грамотно совершить покупки

Александр Багиров
Десять практических советов как правильно отдохнуть, развлечься и грамотно совершить покупки. И так, мы с женой снова отправляемся в эту волшебную восточную страну ОАЭ! Любимый город-Дубай. Смело можно сказать - Дубай город контрастов! Небоскребы, старые постройки и тут же море, пустыня. Для меня Дубай - удивительный и восхитительный город, паф...
2 9.00

Рыбалка в ОАЭ

Миня2013
Рыбалка с Олегом Мельниковым в Персидском заливе. Зубастые барракуды и огромные Шереки. КЛАСС!!!!! Все мы испытали колоссальное наслаждение. Координаты Олега: hawk20071@rambler.ru тел. в Эмиратах 050 -7492158
2 10.00

Дубаи. The Palm. Отдых вне конкуренции.

Natalali
Со мной наверное многие согласятся, в Эмираты хочется снова и снова! Сам город Дубаи мы выбрали для отдыха первый раз, бывали в последние года только в Эмирате-Рас аль Хайме и даже не ожидали, что в этом мегаполисе есть тоже уютно- тихие  пляжи. Вообще всё получилось как счастливый случай.
18 10.00

полезные советы по самостоятельному путешествию

Kristina9507
Когда готовилась к поездке, я перерыла кучу информации, миллион туристических сайтов и все равно какую-то информацию пришлось искать уже на месте. Очень хотелось все это собрать воедино, и, надеюсь, кому-то помочь в самостоятельном путешествии.
10 10.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 15 Далее

Персональный подбор тура в ОАЭ!

• Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!

Шикарный отдых в Арабских Эмиратах от 23980 руб.!

Дубай - от 23980 руб., Шарджа - от 24580 руб., Абу Даби - от 26260 руб.
Любые формы оплаты туров, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Как БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО отдохнуть в ОАЭ?

Бесплатно узнайте все секреты отдыха в ОАЭ:
  -  Самое удачное время для поездки в ОАЭ
  -  Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать?
  -  Выбираем отель. На что стоит обратить внимание
  -  8 правил безопасности в чужой стране
  -  Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых