Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
ОАЭ ОАЭ

Роскошный отдых в ОАЭ

Чарующая восточная сказка по низким ценам - от 12937 руб.
Идеальный семейный отдых в ОАЭ с ANEX Shop. Более 500 отелей на Ваш вкус и кошелек.
Раннее бронирование, VIP-туры и горящие путевки от надежных туроператоров.

ANEX SHOP: 8 (495) 363 60 42, 8 (800) 700 559 60; www.anexshop.ru

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:

Арабские Эмираты. Дубаи, Шарджа, Фуджейра.

Моя поездка в Объединенные Арабские Эмираты в январе с вылетом из Москвы. В этот раз я выбрал пляжную "четверку" в эмирате Шарджа. С утра я купался в чистейшем Персидском заливе, а после обеда ездил в Дубаи! Я посетил знаменитый золотой базар, самый большой в мире торговый центр Дубаи Молл и самое высокое здание в мире Бурдж Халифа...
16 9.67

Моя любовь Дубай - город-сказка, город-мечта Ч1

Natallya
Еще полгода назад я знала, что где-то в Персидском заливе есть страна ОАЭ, и все. Никогда даже не рассматривали это направление для отдыха. Пустыня – ну что там делать? И вот однажды мне на глаза попалась заметка про Дубай. И тут все началось. Я влюбилась в этот город уже после нескольких дней чтения отзывов. Значит, в отпуск - только в Дубай!
20 9.63

The Galleria на острове Аль Марья, Абу Даби

Maria Bosenko
Днем и ночью The Galleria полна жизни. Покупатели могут ознакомиться с большим выбором модной одежды, ювелирных украшений и часов. Рестораны, готовы обслужить любого, начиная от любителей всевозможной изысканной кухни до голодной толпы. Круглогодичные фестивали развлекают самую разную аудиторию - горожан, друзей и семьи.
0 0.00

Арабские Эмираты - в первый и последний раз!

Ju Ju Ju
Долго не решалась поехать в Эмираты, все откладывала туда поездку, не было желания. Но в один день подумала, что хоть раз нужно все-таки отметиться в Эмиратах. Еще в самолете (вылет из Минвод) мне не понравилось то, что FlyDubai пассажиров не кормит, хотя перелет более 3,5 часов. Все за деньги, включая еду и воду и таблетки от головы. Как вам такое...
16 9.11

Чем заняться в Шардже в почти несезон

cheelena
Эмираты меня никогда не привлекали. И я сама удивилась, когда вдруг решила туда поехать. После холодных европ с холодными же морями очень хотелось накупаться в теплой водичке и погреться на солнышке. Во второй половине мая в ОАЭ температура воды наикомфортнейшая, страна цивилизованная, лететь недалеко, есть прямые рейсы из Самары.
9 10.00

Недорогая еда в Дубае с каталогом купонов

UUmla
Были в Дубае по работе, поэтому про достопримечательности и развлечения рассказать пока, к сожалению, не могу. Зато хочу посоветовать места, где можно поесть очень вкусно и недорого (особенно если покупаешь каталог купонов).
6 3.50

Восточная сказка

Татьяна
Восточная сказка,поездка в Объединённые Арабские Эмираты в феврале 2014 года
1 10.00

Увидеть Дубай и улететь!

Ulibaka
Что предлагает современный Дубай туристам? Поддерживаются ли в этой арабской стране старые восточные традиции гостеприимства и так же ли процветает торговля, как в старые добрые времена сказок "Тысяча и одна ночь"? Как совместить шопинг с отдыхом, чтобы насладиться в полной мере и тем и другим? Опыт нашего семейного тандема в этой статье!!!
1 8.67
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 16 Далее

3 лучших тура в ОАЭ в течение часа!

Туры от надежных Тур операторов!
Подборка горячих туров в ОАЭ от 52000руб!
Раннее бронирование на Новый Год!
Вылеты г. Москва. Звоните! +7(495)204-10-86
Наш адрес: м.Лубянка, м.Китай-город, ул.Мясницкая, 10, офис 18

Индивидуальные туры премиум класса

Туроператор «Корона Трэвел» приглашает Вас провести отдых в лучших отелях Дубаи и Абу-Даби

категории 5* и 5 de luxe на осенние и зимние каникулы по доступным ценам!

CORONA TRAVEL | 8 (495) 540-54-17 | www.corona.travel

Туры в ОАЭ на 8 ночей от 20 311 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Шарджа, Дубай, Аджман и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru