Отзывы и рассказы об отдыхе в ОАЭ

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
ОАЭ ОАЭ

Подобрать тур от 45 700 за двоих!

RIXOS BAB AL BAHR 5* - 24.09, 7 ноч, BB от 62012 руб.
JUMEIRAH ZABEEL SARAY 5* - 24.09, 7 ноч, BB от 105739 руб.
YASSAT GLORIA HOTEL APARTMENTS Apart - 24.09, 7 ноч, BB от 56289 руб.

Отзывы и рассказы о ОАЭ

Отзывы по курортам:

Моя любовь Дубай - город-сказка, город-мечта Ч1

Natallya
Еще полгода назад я знала, что где-то в Персидском заливе есть страна ОАЭ, и все. Никогда даже не рассматривали это направление для отдыха. Пустыня – ну что там делать? И вот однажды мне на глаза попалась заметка про Дубай. И тут все началось. Я влюбилась в этот город уже после нескольких дней чтения отзывов. Значит, в отпуск - только в Дубай!
20 9.63

The Galleria на острове Аль Марья, Абу Даби

Maria Bosenko
Днем и ночью The Galleria полна жизни. Покупатели могут ознакомиться с большим выбором модной одежды, ювелирных украшений и часов. Рестораны, готовы обслужить любого, начиная от любителей всевозможной изысканной кухни до голодной толпы. Круглогодичные фестивали развлекают самую разную аудиторию - горожан, друзей и семьи.
0 0.00
+7 (495) 649 8143
+7 (495) 729 8339

Арабские Эмираты - в первый и последний раз!

Ju Ju Ju
Долго не решалась поехать в Эмираты, все откладывала туда поездку, не было желания. Но в один день подумала, что хоть раз нужно все-таки отметиться в Эмиратах. Еще в самолете (вылет из Минвод) мне не понравилось то, что FlyDubai пассажиров не кормит, хотя перелет более 3,5 часов. Все за деньги, включая еду и воду и таблетки от головы. Как вам такое...
13 8.99

Чем заняться в Шардже в почти несезон

cheelena
Эмираты меня никогда не привлекали. И я сама удивилась, когда вдруг решила туда поехать. После холодных европ с холодными же морями очень хотелось накупаться в теплой водичке и погреться на солнышке. Во второй половине мая в ОАЭ температура воды наикомфортнейшая, страна цивилизованная, лететь недалеко, есть прямые рейсы из Самары.
9 10.00

Недорогая еда в Дубае с каталогом купонов

UUmla
Были в Дубае по работе, поэтому про достопримечательности и развлечения рассказать пока, к сожалению, не могу. Зато хочу посоветовать места, где можно поесть очень вкусно и недорого (особенно если покупаешь каталог купонов).
5 4.00

Восточная сказка

Татьяна
Восточная сказка,поездка в Объединённые Арабские Эмираты в феврале 2014 года
1 10.00

Увидеть Дубай и улететь!

Ulibaka
Что предлагает современный Дубай туристам? Поддерживаются ли в этой арабской стране старые восточные традиции гостеприимства и так же ли процветает торговля, как в старые добрые времена сказок "Тысяча и одна ночь"? Как совместить шопинг с отдыхом, чтобы насладиться в полной мере и тем и другим? Опыт нашего семейного тандема в этой статье!!!
1 8.67
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 16 Далее

Как БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО отдохнуть в ОАЭ?

Бесплатно узнайте все секреты отдыха в ОАЭ:
  -  Самое удачное время для поездки в ОАЭ
  -  Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать?
  -  Выбираем отель. На что стоит обратить внимание
  -  8 правил безопасности в чужой стране
  -  Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых

ОАЭ. Индивидуальные туры

Лучшие отели 5*. Новый год 2015.
Дубай: Atlantis The Palm, отели Jumeirah. Абу-Даби.
Перелет первым и бизнес-классом Emirates.
Отдых с детьми. Сервис класса VIP. Расчет тура on-line.
СОДИС - 25 лет безупречной работы.
(495) 933-55-33, 8-800-700-25-33 www.sodis.ru

Отдых в Дубаи премиум класса по доступной цене!

Лучшие отели Дубаи и Абу-Даби от туроператора «Корона Трэвел» в режиме онлайн: Jumeirah Zabeel Saray - от 3019$, 7 нч., 2Взр.; Al Qasr Hotel Madinat Jumeirah -от 3714$, 7 нч., 2Взр.; Mina A Salam Madinat Jumeirah -от 3419$, 7 нч., 2Взр.; Jumeirah Beach Hotel - от 4136$, 7 нч., 2Взр. и др.
Туроператор «CORONA TRAVEL» | Телефон: 8 (495) 540-54-17 | Сайт: www.coronatours.ru

Смотрите также

Недавно вернулись из путешествия? Расскажите об этом!

Форум. ОАЭ. Последние сообщения.

Метро и его карта (схема) в Дубай Dubai
Millian
Бурдж Дубай (Дубай Молл) работает. Точнее в апреле всё ок было, не думаю, что там что-то изменилось с того момента. Насчет Аль Ригга не в курсе.
Был в Эмиратах 100 раз
AM
Как правило в обменниках курс 3,65 в торговых центрах На Нассер сквере можно найти 3,67 В отелях курс обмена колеблется от 3,48 до 3,6. Обмен при оплате...

Да ну эти турагентства! У нас всё быстрее и интереснее!

Туры в Дубаи  от 19 000, Шарджа от 17 000, Рас-аль-Хайма от 18 000
Быстрый поиск выгодных предложений и онлайн оплата картой.
Гарантия низкой цены: найдёте дешевле – вернём 200% разницы!
Выбирай и покупай путешествия онлайн – Onlinetours.ru.
Тел.(495) 777-28-26

Отдых в ОАЭ от туроператора ТЕЗ ТУР

Авиаперелеты: Аэрофлот — Трансаэро-Emirates Волшебный отдых в Арабских Эмиратах на курортах:  Аджман, Абу-Даби, Фуджейра, Дубаи Лучшие отели любой категории VIP-отдых, отдых с детьми Подбор туров и путевок в ОАЭ от туроператора TEZ TOUR Тел.: (495) 646-75-85
  • Шарджа, Sharjah Rotana 4*, дата вылета: 17.10.14, 2 ночи, 39 592 руб.
  • Дубай, Lotus Hotel 4*, дата вылета: 04.10.14, 4 ночи, 38 318 руб.
  • Рас Аль Хайма, Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4*, дата вылета: 04.10.14, 4 ночи, 37 692 руб.
  • Шарджа, Centro Sharjah 3*, дата вылета: 17.10.14, 2 ночи, 38 416 руб.
  • Шарджа, Al Seef Beach Hotel 3*, дата вылета: 17.10.14, 2 ночи, 39 788 руб.
Подобрать тур в ОАЭ