Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Новый курорт, наподобие Белека, построят в Турции

В Турции построят новый курорт, который по своему уровню сравнится с Белеком. Он расположится в городе Газипаша в 180 километрах от Антальи. Об этом сообщает Hurriyet.

6061

Новый курорт, наподобие Белека, построят в Турции

Турецкие власти представили план по развитию туризма в городе Газипаша. В марте здесь начнется строительство 5-звездочного отеля недалеко от популярного пляжа Кору. Он станет первым объектом размещения на новом курорте. В перспективе число новых отелей достигнет пятидесяти. Из аэропорта Газипаша сюда проложат автомобильную дорогу. О сроках окончания строительства нового курорта пока не сообщается.

По словам министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу, будущий курорт можно будет сравнить по уровню с популярным анталийском туристическим городом Белек. Туристам понравятся живописное побережье, ровная береговая линия и пустынные заливы. Кроме того, курорт позволит трудоустроить порядка тысячи человек, добавил министр.

Газипаша считается одним из наиболее сохраненных районов на всей береговой линии провинции Анталья. Город граничит на западе с районом Аланья. В 2010 году здесь был открыт аэропорт, который удобен для туристов, направляющихся в Аланью. Рейсы в Газипашу выполняют перевозчики SAS и Finnair. Летом 2018 года прямые чартеры в аэропорт выполнялись из российских регионов.

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen