Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

На Пхукете открылся новый курортный отель на 179 номеров

Курортный отель Radisson Resort & Suites Phuket идеально расположился всего в 27 км от международного аэропорта Пхукета, между покрытыми пышными джунглями холмами, пляжем Камала и Андаманским морем.

280

На Пхукете открылся новый курортный отель на 179 номеров

 

Новый курорт от Radisson — это 179 просторных люксов, огромный бассейн в форме лагуны, шесть ресторанов и баров, а также самые разные развлечения для всех возрастов, от расслабляющего спа-салона и полностью оборудованного фитнес-центра до детского клуба. Отель идеально подходит для всех туристов: молодежи, романтических пар и семей с детьми.

Гости могут остановиться в люксах с одной и даже тремя спальнями площадью от 43 до 95 квадратных метров. В номерах — естественное освещение и кондиционер, удобные кровати размера king size или две односпальные кровати, современные удобства, душевые кабины, балкон или терраса с видом на бассейн в форме лагуны.

Днем можно расслабиться в открытом бассейне, который окружен тенистыми террасами с пальмами и оснащен горкой для детей и баром у бассейна для взрослых. Спа-центр предлагает широкий выбор успокаивающих процедур для родителей, а малыши в это время могут развлекаться в ярком и красочном детском клубе. К услугам гостей — тренажерный зал и различные мероприятия, от подводного плавания море до занятий тайским боксом, декоративно-прикладным искусством и многим другим.

В отеле Radisson Resort & Suites Phuket есть шесть ресторанов и баров на выбор, в том числе уютное кафе Grab & Go, бар у бассейна JoeKool, спортивный бар Champions, бар-мороженое WowCow, ресторан, работающий в течение всего дня, и специализированный ресторан тайской кухни. Закуски и освежающие напитки дополняют неторопливые вечерние трапезы, освещенные красивейшими закатами над заливом Камала.

Radisson Resort & Suites Phuket — пятый отель группы в Таиланде. Radisson Hotel Group рассчитывает на восстановление туризма и гостиничного бизнеса в стране и планирует расширить свой портфель, добавив к 2025 году 100 отелей и курортов в Таиланде. TURIZM.RU

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen