Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Этим летом Etihad рассчитывает перевезти более 2,7 миллиона пассажиров

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways и Международный аэропорт Абу-Даби готовы к резкому росту спроса на авиаперевозки по всему миру. В своем заявлении они обозначили цель: обслужить 2,7 миллиона пассажиров.

77

Этим летом Etihad рассчитывает перевезти более 2,7 миллиона пассажиров

 

Более 1,4 миллиона пассажиров отправятся из международного аэропорта Абу-Даби, в том числе 330 000 жителей ОАЭ. Еженедельно запланировано более 1 100 вылетов по всей маршрутной сети Etihad.

Главный операционный директор Etihad Aviation Group Мохаммад Аль Булуки заметил, что авиакомпания столкнулась со значительным увеличением числа бронирований за последние недели. В преддверии летних каникул Etihad активизировала работу как на местном уровне, так и по всей глобальной сети, чтобы обеспечить пассажирам беспрепятственный доступ в аэропорт и к полетам.

Путешественникам рекомендуется пройти онлайн-регистрацию, воспользоваться услугой Verified to Fly, предоставив необходимые проездные документы, связанные с COVID-19, и прибыть в аэропорт заранее. TURIZM.RU

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen