Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

В болгарских аэропортах усилены меры безопасности после писем с угрозами взрывов 

Все аэропорты Болгарии усилили меры безопасности после сообщений о минировании. Об этом сообщает новостной портал Novinite. 

433

В болгарских аэропортах усилены меры безопасности после писем с угрозами взрывов 

Усиление мер безопасности происходит в воздушных гаванях Софии, Пловдива, Варны и Бургаса. В среду аэропорты и СМИ получили сообщения о том, что здания заминированы. В Пловдиве эвакуировали всех пассажиров, а помещения аэропортов тщательно проверили. Столичный аэропорт работал без сбоев. 

Болгарское национальное телевидение и газета «24 часа» в Софии также получили сигналы о минировании редакций. Сотрудники были эвакуированы в течение трех часов. Как сообщили в МВД, аналогичные угрозы были направлены в аэропорты и СМИ других стран ЕС. 

Согласно информации Болгарского главного управления по борьбе с организованной преступностью, сообщения, содержащие угрозы, были отправлены на болгарские электронные адреса через компьютерные серверы в Швейцарии и на Сейшельских островах и переведены при помощи переводчика Google. 

Ни в одном из случаев обнаружить взрывчатку не удалось. Однако полиция просит соблюдать бдительность и с пониманием относиться к более длительному предполетному досмотру. TURIZM.RU 

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen