Регистрация позволит вам:

Зарегистрироваться как отельер
Мадагаскар

Мадагаскар

Групповые экскурсионные туры на Мадагаскар!
Рекламный тур «Путешествие в страну баобабов» 14.09 на 11 дней за 209 т.р. вкл. а/п «Лето на Мадагаскаре – остров ароматов Нози Бе» 22.09 на 13 дней за 221 т.р. + а/п  «Восточный Мадагаскар: канал Пангалан и остров Святой Марии» 12.10. на 11 дней за 221 т.р., а/п вкл.  Групповые экскурсионные туры в Африку!

Отзывы и рассказы о Мадагаскаре

Отзывы по курортам:

Мадагаскар. По следам мультфильма?

Olga-traveler
Мадагаскар - родина зебу и риса. Страна, не имеющая ничего общего со своим мультяшным образом. Страна, стремительно исчезающая под натиском рисовых террас и ежегодно увеличивающегося населения.
13 0.00

Мадагаскар - серфовый рай в Сакалаве

Ne_angel
Рассказ писал мой мужчина после поездки, так что авторство не мое, но я лично присутствовала :) Часть 1. 39 часов. Подъем был ранний - машина ждала уже в 4 утра, и под веселую болтовню таксиста и непрекращающийся дождь приехали в Пулково. На стойке регистрации девушка подозрительно уставилась на мой чехол, ...
6 6.00

Лемуры, яхта, Мадагаскар

VEЯONIKA
2-9/10 2009 г. На поездку в Мадагаскар нас с мужем натолкнул одноименный мультфильм, после которого мы стали искать этот остров на карте мира. Найдя, искренне удивились его размерам – почти целый континент, а мы ничего о нём не знали, хотя путешествуем каждый год и стараемся выбирать самые экзотические направления.Готовиться к поездке ...
9 9.00

Мадагаскар - мир тропиков и баобабов в Индийском океане

jung.juice
В конце 20 века в нашей стране произошла настоящая туристическая революция. Рухнул пресловутый железный занавес, и люди потянулись в дальние страны – смотреть мир. Сегодня уже мало кого удивишь старушкой Европой и египетскими пирамидами, искатели приключений тянутся к новому, неизведанному, сказочному миру,
2 3.00

Мадагаскар - давняя мечта

Toscano
Ещё в детстве я мечтал побывать на Мадагаскаре. Будучи биологом, я знал что там водятся много эндемиков (т.е. видов, которые распространены только там), лемуры, хамелеоны... я мечтал увидеть живую, а  не только в музее, бабочку Уранию.
29 29.00

МАДАГАСКАРСКИЙ НОКТЮРН

Balandinski
МАДАГАСКАРСКИЙ НОКТЮРНПРЕЛЮДИЯ.МАДАГАСКАР и ПЁТР ПЕРВЫЙ. Царь Пётр Алексеевич очень любил море и корабли, как и все пассионарии. В 1723 году он снарядил экспедицию вокруг Африки в Индию с тем, чтобы установить торговые отношения с империей Великих Моголов
1 1.00
Страницы: 1