Регистрация позволит вам:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Израиль

Израиль

Иерусалим. Лучшие предложения от НТК Интурист!

Jerusalem Inn 3*03.08., 3 н, от 34143 руб
Jerusalem Tower 3*11.08., 3 нот 42799 руб
Agripas 3*, 21.08., 3 н, от 36788 руб.
Victoria (Восточный Иерусалим) 2*, 09.08., 7 н, от 44062 руб.
Работаем для вас с 1929 года! Забронируй тур онлайн

Отзывы и рассказы о Израиле

Отзывы по курортам:

Пурим на Кинерете   Часть 1

Владимир Цыпин
Пурим – один из самых красивых праздников в Израиле. Он проходит веснойв серединееврейского месяцаадари в 2017 году пришёлся 11-12 марта. Праздник посвящён чудесному избавлению евреев от уничтожения ...
3 0.00

Пурим на Кинерете        Часть 2. Хамат Гадер

Владимир Цыпин
Одним из самых интересных дней, проведённых нами в районе озера Кинерет,был день, когда мы совершилипоездкув заповедникХаммат – Гадер, где расположены знаменитые горячие источники .Туда мы давно ...
2 0.00

Пурим на Кинерете. Часть 3.

Владимир Цыпин
Хамат Тверия и Хамей Тверия Эти два созвучных названия принадлежат израильским достопримечательным местам, расположенным на южной окраине Тверии.Хамат Тверия- это национальный парк и ...

Еврейские месяцы - кислев

Авиэзер
Эта заметка написана, в основном, для моих друзей из-за границы. Часто, приезжая в Израиль, они бывают удивлены некоторыми особенностями нашей жизни: выходной день в субботу, а не в воскресенье, Новый год осенью, а не в середине зимы, даты в календаре двойные. Почему?

По следам израильских меценатов

Владимир Цыпин
В Израиле ,посещая Кейсарию ,надо обязательно побывать в музее Ралли. В этом музее , созданном на средства израильского финансиста и мецената Гарри Реканати, собрана прекрасная коллекция латино - американского и европейского искусства,а также скульптуры Родена, Дали и других известных скульпторов. Вход в музей бесплатный

Отдых в Михморете на Суккот

Владимир Цыпин
В осенние дни октября,когда в Израиле уходит томящая жара ,а море еще не успело остыть,когда хочется отдохнуть от суетливой городской жизни,поезжайте в Михморет. Это совсем недалеко - в девяти километрах от Нетании на север.
1 0.00

Крещение Господне на реке Иордан

Алекс Кобрин
Высокий туристический сезон в Израиле завершился - теперь до марта можно немного расслабиться и отдохнуть. Не только телом, но и душой. В Израиле столько всего интересного, что каждая поездка по Стране для меня в удовольствие! Вот и я решил увидеть своими глазами что происходит 18 января в Каср эль Яхуд.
4 0.00

Один день в Иерусалиме (фотоотчет)...

mishanka62
Давно мечтал побродить по Иерусалиму с фотоаппаратом, поснимать мой любимый Город...Несколько дней назад все совпало - хорошая погода, хорошее настроение, свободное время, вечерние посиделки , заряженная батарейка к фотоаппарату...И решил я посетить свой офис, место своей работы - Старый Город Иерусалима...Походить по знакомым местам и запечатлеть...

Десять дней в Израиле

Елена
Израиль - небольшая страна. За десять дней мы успели посетить Тель-Авив, Иерусалим, Эйлат и Мертвое море. Израиль приветливый и очень противоречивый. Приготовьтесь удивляться и восхищаться! Еврейская кухня, еврейская музыка, местный колорит - все это останется надолго в вашей памяти. Итак, короткие зарисовки об Израиле:
7 5.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 25 Далее
Туры в Израиль по выгодным ценам
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Горящие туры, покупка в кредит, скидки
АРТ-ТУР приглашает в Израиль!

Коллекция пляжных и экскурсионных туров! PRIMA 4* Тель-Авив, - 7н ½ DBL/BB от 53 990 руб./чел. без перелета. ASTRAL VILLAGE 4*  Эйлат - 7н ½ DBL/ВB  от 60 769  руб./чел.  с прямым перелетом. ISROTEL LAGOONA  4* Эйлат - 7н ½ DBL/ALL INCLUS. - от 77 966  руб./чел. с прямым перелетом. Экс.программа - КАСКАД 1, 7 ночей,  ½ DBL/BB  от 24 864 руб./чел. без перелета. «АРТ-ТУР» (495) 980-21-21 www.arttour.ru