Германия

Германия

Автобусный тур "Альпийская симфония" со "Старым городом" - советую всем

Ездила с 16 по 26 апреля в автобусную поездку со Старым городом "Альпийская симфония", привезла массу впечатлений и только положительных. Прежде всего, нам повезло с гидом - Вялков Юрий не только очень образованный, но и просто обаятельный человек, что для отличного гида должно быть на первом месте. Интересно излагает материал по истории, обычаям, архитектуре, кулинарным и другим пристрастиям местных жителей. Во-вторых, с погодой тоже повезло, дождик был только один раз в Зальцбурге.

Наша группа оказалась на удивление сплоченной и подготовленной к поездке (большинство ехало в третий, а то и в четвертых раз со Старым городом), благодаря этому мы успели максимально посмотреть запланированное в поездке и даже больше.

Сам сезон еще не начался, и поэтому очередь на границе мы прошли в удивительно короткие сроки - 1,5 часа. Страны - просто сказка, это Чехия (Прага и Чески Крумлов), Германия (Мюнхен, Пассау, замки Баварии) и Австрия (Инсбрук, Зальцбург, Вена). Хочется отдельно поблагодарить экскурсовода Дашу, как она преподнесла нам свой Чески Крумлов, с таким юмором, что хочется просто аплодировать, а в Зальцбурге Люси, сразу видно человек - оптимист по жизни.

И в окончании рассказа хочу сказать всем, кто еще сомневается на счет автобусной поездки, сама ехала в первый раз, очень сомневалась, так как прочитала негативные отзывы. Все не так страшно, если никто не опаздывает, автобус приезжает в отели вовремя, и на то чтобы привести себя в порядок есть как минимум 9 часов, водители профессионалы, никого сильно не укачивало (Янеку и Павлу отдельное спасибо), если переезд длинный, ставят фильм о достопримечательностях данной местности, отели нормальные. Я довольна, советую всем, да я и сама осенью поеду в Италию на автобусе.

просто Юля,
Sylt
Германия / Гамбург
Sylt 1
Германия – у каждого она своя
Туры на Октоберфест, поощрительные поездки
Отдых и лечение на курортах Германии, деловые поездки
Групповые туры- 58 вариантов от 3 до 18 дней - виза включена
Чайка-Тур (495) 668-31-61 www.germania.ru
  • Берлин, Ibis Berlin Airport Tegel 2*, дата вылета: 26.04.2019, 2 ночи, 31 003 руб.
  • Лейпциг, City Inn Hotel Leipzig 3*, дата вылета: 26.04.2019, 3 ночи, 29 445 руб.
  • Кельн, Burns Fair And More 3*, дата вылета: 26.04.2019, 2 ночи, 27 423 руб.
  • Берлин, Novum Hotel Aldea Berlin Zentrum 3*, дата вылета: 26.04.2019, 2 ночи, 32 931 руб.
  • Кельн, Ayun Hotel Koln (ex. Prodomo Messe) 2*, дата вылета: 26.04.2019, 2 ночи, 29 340 руб.
Подобрать тур в Германию