Франция

Франция

Пора в Париж

Кризис стукнул по нам сильнее, чем предполагали! А поехать в отпуск хочется! Муж сказал: "А давай бороться с кризисом?" "Давай! А как?" "Плюнем на него и поедем в Париж!" Идея мне понравилась! Я, в отличии от большинства русских людей, почему-то никогда не хотела в Париж! В планах поездок он у меня стоял в графе: "ну когда-нибудь!" Но тут, вдруг, я поняла: это то, что мне надо сейчас! Пора в Париж!

Выбор гостиницы. Для нас было важно, чтоб гостиница была как можно ближе к центру. Опять же цена. Кризис! Поняли, что тянем только 2 звезды. Пересмотрев кучу всего в Интернете, остановились на гостинице Jeff 2*. Если не сидеть в номере с утра до вечера - это то, что надо! Вокруг масса магазинов и магазинчиков, кафе. Чудная кондитерская рядом с потрясающе вкусными пирожными. Если у вас проблемы с языком, обращайте внимание: при входе во многие рестораны есть наклейки с флагами, если видите российский, заходите смело: есть меню на русском. На многих ресторанчиках объявление: мы говорим по-русски! Это не так, но меню на русском, точно есть!

А париж, он прекрасен! Неожиданно он оказался немного похожим на мой родной Петербург. Но если Петербург - город-мужчина, то Париж - самая настоящая женщина: переменчивая, прекрасная, старающаяся нравиться всем! Здесь каждый найдет что-то для себя: и старый, и молодой. И мужчина, и женщина! Париж захватывает! В него или влюбляешься навсегда, либо уезжаешь бормоча: "А говорили Париж, Париж! Ничего особенного!"

solang,
Франция. Индивидуальные туры

Раннее бронирование. Престижные отели 5*. Сложные и срочные туры.
 Париж, Диснейленд. Расчет тура on-line. Аренда самолетов и вертолетов.
Лазурный берег: НиццаКанн, Монте-Карло, Сен-Тропе. Отдых с детьми.
СОДИС - 30 лет безупречной работы.
+7 (495)933-55-33, 8-800-700-25-33 www.sodis.ru

• Марсель, Mercure Marseille Centre Prado 4*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 66 960 руб.
  • Марсель, Best Western Hotel Du Mucem 3*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 66 887 руб.
  • Марсель, Hotel Du Palais 3*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 64 776 руб.
  • Марсель, Adagio Access Marseille Saint Charles (ex. Res. Citea Marseille Saint Charles) 3*, дата вылета: 19.07.2019, 2 ночи, 64 776 руб.
Подобрать тур во Францию