Франция

Франция

Пора в Париж

Кризис стукнул по нам сильнее, чем предполагали! А поехать в отпуск хочется! Муж сказал: "А давай бороться с кризисом?" "Давай! А как?" "Плюнем на него и поедем в Париж!" Идея мне понравилась! Я, в отличии от большинства русских людей, почему-то никогда не хотела в Париж! В планах поездок он у меня стоял в графе: "ну когда-нибудь!" Но тут, вдруг, я поняла: это то, что мне надо сейчас! Пора в Париж!

Выбор гостиницы. Для нас было важно, чтоб гостиница была как можно ближе к центру. Опять же цена. Кризис! Поняли, что тянем только 2 звезды. Пересмотрев кучу всего в Интернете, остановились на гостинице Jeff 2*. Если не сидеть в номере с утра до вечера - это то, что надо! Вокруг масса магазинов и магазинчиков, кафе. Чудная кондитерская рядом с потрясающе вкусными пирожными. Если у вас проблемы с языком, обращайте внимание: при входе во многие рестораны есть наклейки с флагами, если видите российский, заходите смело: есть меню на русском. На многих ресторанчиках объявление: мы говорим по-русски! Это не так, но меню на русском, точно есть!

А париж, он прекрасен! Неожиданно он оказался немного похожим на мой родной Петербург. Но если Петербург - город-мужчина, то Париж - самая настоящая женщина: переменчивая, прекрасная, старающаяся нравиться всем! Здесь каждый найдет что-то для себя: и старый, и молодой. И мужчина, и женщина! Париж захватывает! В него или влюбляешься навсегда, либо уезжаешь бормоча: "А говорили Париж, Париж! Ничего особенного!"

solang,
Франция: авторские туры от экспертов
Париж от 27 950р. (354€), вкл. а/б, вылеты ежедневно | Экскурсионные туры
Лазурный берег от 25 900р. (326€), вкл. а/б
3 ночи в Монако от 199€ (включая трансферы на вертолете)
Винно-гастрономические туры |Диснейленд |Все туры во Францию
Дарим Вам Мир: +7 (495) 357-28-00, 8 800 700-11-90 - бесплатно для регионов РФ  www.dvm-tour.ru
Очарование Франции от KMP Group
Романтичный Париж, курортная Нормандия,
роскошные замки и Диснейленд в уникальных экскурсионных турах
Фантастические путешествия на праздник Божоле-Нуво, фестиваль света в Лионе, карнавал в Ницце и винно-гастрономические приключения.
Яркий Новый год и 8 марта.
KMP Group | 8 (800) 250-17-07 | www.kmp.ru
  • Шамони, Apartments Chamonix Apt 0*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 96 564 руб.
  • Ла-Плань, Res. Le Cervin 2*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 108 696 руб.
  • Ле-Дез-Альп, Multi-Residences 1650 2*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 108 430 руб.
  • Ла-Плань, Res. Le Cervin 2*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 108 644 руб.
  • Межев, Res.odalys Vacances Lune Dargent 3*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 102 062 руб.
Подобрать тур во Францию