Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Первое морское путешествие

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 сентября 2014 г.
Одесса. Украина
Первое путешествие морем – это не только заворожительно, но и страшно. Я вовсе не люблю круизы, но по требованию руководства необходимо было посетить рекламный тур на борту MSC Orchestra  посетив Спарту, Венецию, Стамбул и Ялту. Могу сказать так, круизы – это путешествие на любителя.
Конечно лайнер очень классный. Мне в принципе сравнивать не с чем, но могу описать следующее.
Каюты (номера) на 200% соответствуют картинкам. Действительно все очень роскошно. Очень старается весь борт персонал. К ним вообще нет ни каких претензий. Сотрудники кухни вообще большие профессионалы. Кухня разнообразная: представлены блюда и европейской и восточных кухонь. До сих пор не понимаю, как можно 4 ресторана поместить на одном лайнере – но они там есть!
Развлечений очень много на борту: и спортивные мероприятия – фитнес, гольф, даже теннис ну и конечно бассейн. Можно воспользоваться дополнительными услугами СПА и сауны. Вечером мы проводили время в основном на дискотеке. Есть казино, но так как я не миллионер не играла там честно. Для меня большим счастье было, когда мы заходили в порт – круиз я поняла не для меня. Я человек суши) Для всех развлечений предостаточно. Если вас не смущает что вокруг море – то это отдых для вас. Тут всегда есть чем заняться, сегодня спорт, завтра концерт, потом экскурсии… каждый день очень насыщен. В общей сложности за рекламный тур я потратила около 2000 евро. Это очень дорого для меня, при том, что ежели брать такую поездку как просто пассажир, то это еще дороже. Но еще раз отмечу – этот вид отдыха на любителя! Но это и, правда, красиво! Попробовать всегда надо, тогда точно поймешь твое это или нет.
В начало страницы
banner-dzen