Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Потрясающее место
Находиться он в районе Вест-Энд. Работает летом с 10 до 18, так что за это время его как раз можно обойти и хорошо осмотреть.
Минус в нем я увидел лишь один, это цена билета, 25 фунтов, это не дешево и бюджетный турист навряд сможет себе это позволить. Но если у вас есть такая возможность не экономьте, вы не пожалеете о том что зашли сюда.
Планировка конечно здесь очень хорошая, птицы, приматы, хищники, рептилии, и остальные все отдельно, и по порядку. Вольеры просторные и ухоженные, звери выглядят отлично.
Поесть здесь я не нашел где, поэтому хорошо что взял с собой, ведь за весь день, вы точно проголодаетесь. Ну и на выходе как и везде, вы конечно же можете приобрести себе какой либо сувенир с напоминанием о этом месте.