Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

На осмотр этих исторических памятников лучше выделить не меньше часа

Ярославль. Россия
20 отзывов
7/10
Отлично
Отзыв написан: 9 декабря 2013 г.
Ярославль. Россия
Когда мы прибыли в Турцию, во время трансфера из аэропорта в отель гид рассказывал нам в пути об экскурсиях и интересных местах, которые нам будет интересно посетить, а затем нам раздел буклет с этими экскурсиями. На досуге я пролистал его, и привлекла меня экскурсия в город, который впитал в себя историю Римской империи - Иераполис.
Стоимость экскурсии с проездом  и обедом в кафе вышла 35 долларов с человека. Благодаря тому, что экскурсионный автобус был с кондиционером, усталости мы не ощутили. Гид нам посоветовал взять с собой несколько литров водицы, поскольку было очень жарко, и вода была в самый раз.
Идя по историческом городу, мы видели места, где ранее проводилась раскопки, а также и остатки сооружений, которые ранее служили, как гимназии. Сопровождал во время экскурсии русскоязычный гид, который рассказывал нам об этом месте и рекомендовал самостоятельно побольше побывать в интересных местах Иераполиса.  Прошлись мы вдоль захоронений, узнали, что ранее сюда прибывало много людей, которые хотели вылечить свои недуги в термальных источниках. После чего мы пошли к амфитеатру, посидели на его трибунах, представили себя зрителями.
Посещение Иераполиса очень понравилось и запомнилось как древней колоннадой, так и остатками театра, на сцене которого наверняка многие годы тому назад показывали интересные спектакли.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen