Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Удивительный Мини-Сиам!
Экскурсию не брали, решили добраться своим ходом, на тук-туке. Садились на Сухумвите, водителя заранее просили остановить в Мини - Сиаме. Нам советовали поехать туда в сумерки, чтобы застать парк и днем и вечером.
Вход для туристов 200 бат с человека-это около 200 рублей. На территории находиться кафе, магазинчик, туалет. В Мини - Сиаме есть такие экспонаты в миниатюре как Эйфелева башня, Сфинкс, пирамиды, Луксор, опера Ла Скала, Тауэрский мост и многое другое. А также множество буддийских храмовых сооружений. На табличках с экспонатами описание на тайском и английском языках, но при минимальном знании английского можно понять, что перед тобой.
Особенно парк поражает, когда включают вечернюю подсветку. Все вокруг меняется, как будто попадаешь в сказочную страну. И фотографии получаются более эффектными.
Думаю, дети тоже найдут много интересного в Мини - Сиаме. Так же я считаю, что в самостоятельном посещении экскурсий есть и плюсы и минусы. Если говорить о плюсах, то это экономия средств, а так же нет такого ограничения по времени: гуляй себе сколько хочешь и фотографируйся. Но все - таки с гидом экскурсия была бы более информативная и впечатляющая.