Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Грандиозные скульптуры и впечатления от парка

Москва. Россия
1 отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 13 июля 2013 г.
Москва. Россия
Центральный вход в парк расположен со стороны непривычно шумной по местным меркам трассы. Мы добирались в парк на метро, кстати туда можно приехать даже прямо с центрального вокзала в Осло. Если идти неторопливым шагом, прогулка от метро Majorstuen займет минут пять. 
 Перед главными воротами парка с обеих сторон стоят сторожевые будки с причудливыми барельефами на бронзовых дверях. Арки центрального входа украшены выкованными из железа драконами и ящерами, насколько я помню, потому что фото этого места мы не делали. Настроение, проникновение в атмосферу, вы ощущаете сразу, это очень замысловатый парка и его сооружения разнообразны и необычны. Главная же приманка Фрогнер-парка — расположенный вдоль центральной аллеи скульптурный парк, грандиозный комплекс из 670 гранитных и бронзовых фигур. Он начинается 100-метровым мостом, где 58 бронзовых скульптур на парапетах моста в основном посвящены отношениям между полами и между взрослыми и детьми. Чтобы расмотреть все эти скульптуры, памятники, фонтаны, Монолит в цетре парка, уйдет много времени, но в любом случае доставит удовольствие. Мы долго гуляли по парку, заходили в кафе, которые присутствую там не единично, отдыхали на газоне и вообщем получили несомненно большой кайф от такого времяпровождения. 
 В парке, на заметку, можно купить схему,чтобы не потеряться, есть и гиды и путеводители на родном языке, но в целом это только дополнит ваши познания местные, культурные, а так все впечатления они визуальные, и они превосходны, так что будете в Осло обязательно посетите это место.
Экскурсионные туры в Норвегию!
В начало страницы
banner-dzen