Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Пульсирующее сердце города
Здесь по улице Дамрак находится роскошный во всех смыслах шестиэтажный магазин. В нем представлены весьма дорогостоящие бренды, но даже если не собираетесь совершать покупки, зайдите просто посмотреть на внутренний декор здания. Уверена, не разочаруетесь.
Также на площади находится шикарный Королевский дворец, построенный в неоклассическом стиле. Любопытно, что им можно полюбоваться и изнутри, когда королева не использует его для официальных мероприятий (вход 8 евро). Во дворце есть на что посмотреть: антикварная мебель, полотна великих художников, много золота в интерьере. На мой взгляд, это один из самых богатых и величественных дворцов Европы.
На момент нашего визита на площади был расположен парк аттракционов с колесом обозрения. Это несколько мешало целостному восприятию архитектурного ансамбля, но все равно площадь выглядит довольно колоритно.
А еще было очень многолюдно. Туристы и местные любят назначать встречи у Национального монумента. Другие с семьей и детьми катаются на аттракционах. Кто-то просто гулял и набрел на площадь. В общем, нескончаемый поток людей и велосипедов.