Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

В Абу-Даби в следующем году откроется новый парк морских развлечений

SeaWorld Abu Dhabi завершен на 90 процентов и откроется в 2023 году. Об этом сообщили в инвестиционной компании Miral, отвечающей за развитие и управление островом Яс.

301

В Абу-Даби в следующем году откроется новый парк морских развлечений

 

Буквально через несколько месяцев в Абу-Даби появится новая туристическая достопримечательность. Это тематический парк SeaWorld — первый за пределами Северной Америки. Общая площадь парка, разместившегося на пяти внутренних уровнях, составляет 183 000 кв.м. Он еще больше повысит привлекательность острова Яс, где уже работают Warner Bros World Abu Dhabi — крытый тематический парк с 29 аттракционами, Ferrari World Abu Dhabi с самыми быстрыми в мире американскими горками, всесезонный аквапарк Yas Waterworld Abu Dhabi и Clymb Abu Dhabi — спортивно-развлекательный комплекс с крупнейшей в мире крытой барокамерой для прыжков с парашютом шириной 10 метров и высотой 32 метра. 

В гигантском аквариуме — самом большом в регионе — воссоздадут естественную среду обитания морской флоры и фауны. Здесь будут жить более 150 видов морских животных, включая акул, скатов-мант, морских черепах, рептилий, амфибий и беспозвоночных. Сотни птиц, в том числе пингвины, тупики и фламинго будут чувствовать себя, как в живой природе. Откроются медиа пространства, тематические зоны и уникальные аттракционы. Первый специализированный Центр морских исследований, спасения, реабилитации животных расположен рядом с парком.

В центре «Единого океана» SeaWorld Abu Dhabi — шесть различных морских сред, вместе они расскажут посетителям единую историю, основанную на взаимосвязи всей жизни на Земле. Туристы познакомятся с увлекательными историями об океане, представленными в обширном медиа пространстве, которое перенесет их из одного увлекательного места в другое, узнают больше о разнообразной морской жизни океана, увидят своими глазами, как единое океанское течение влияет на всех нас.

За обитателями SeaWorld Abu Dhabi будет ухаживать квалифицированная и опытная команда преданных своему делу зоологов, ветеринаров, диетологов и специалистов-биологов. TURIZM.RU

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
День труда и День Победы, длинные майские праздники. Куда поехать в путешествие?
Города и курорты
25 февраля 2025г.
3366
Куда полететь без визы в 2024
Виза, Города и курорты, Море и пляжи
14 августа 2024г.
2003
3 веские причины поехать в Дубай этим летом
Города и курорты, Развлечения
27 июня 2022г.
1026
20 лучших развлечений в Дубае для туристов круглый год
Города и курорты, Море и пляжи, Отдых с детьми, Развлечения
29 марта 2022г.
20004
Почему выгодно покупать недвижимость в Emaar Beachfront?
Города и курорты, Отели и жилье
24 декабря 2021г.
1784
Emirates на пути к переменам: таких салонов премиум-эконома и бизнес-класса еще ни у кого не было
Города и курорты, Отели и жилье
18 ноября 2021г.
3207
Персональный подбор тура в ОАЭ!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen