Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Погрузись в атмосферу культурного наследия

Саратов. Россия
15 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 3 ноября 2013 г.
Саратов. Россия
Прогуливаясь по старому городу Будва, мы набрели на вход в Цитадель. Оказалось, что попасть внутрь можно только по билету. Не пожалев валюты, я купила билет, который более походил на красочную открытку. По этой открытке я смогла посетить внутренние помещения Цитадели.
Сначала мое воображение потряс музей кораблей, где на аккуратных постаментах стояли очаровательные макеты парусников и старинных фрегатов.  Своды старинных стен из такого же старинного кирпича внушают уважение. На парусах видны мальтийские кресты. Может быть, на таких кораблях пересекали моря крестоносцы?
С темного дубового потолка библиотеки свисает старинная чугунная люстра. На  полках стоят древние книги на немецком, французском, сербском языках. Я нашла справочник всех правителей Сербии. Атмосфера библиотеки погружает вглубь  веков, тем более, что с полок на тебя глядят древние философы, мыслители. А из окон библиотеки видны черепичные крыши, крепостные стены и кусочек моря.
Удивительно, что никакие служители музея не следят за посетителями. Можно спокойно посидеть в старинных креслах, полистать фолианты, сделать отличные снимки без толп туристов. Я не пожалела ни денег, ни времени, тем более, что после посещения библиотеки я с удовольствием прогулялась по крепостной стене и насладилась великолепными видами и города Будва, и бирюзового Адриатического  моря.
Незабываемый отдых в Черногории!
В начало страницы
banner-dzen