Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Великолепное зрелище
С западной стороны площади разместился Дворец Венеция, а с другой стороны - Капитолий и форум Траяна. Повсюду стоят скамейки, на которых можно посидеть и насладится красотой площади. Здесь очень много цветочных клумб и кустов.
Вокруг площади повсюду открыто множество кафе, ресторанов и пиццерий. Цены немного завышены, в сравнение с малоизвестными районами Рима. Но посидеть на террасе с чашечкой чая или кофе в окружение таких прекрасных архитектурных творений, не оценить никакими деньгами. Ведь в этот миг отдыхает душа.
Здесь много магазинов с сувенирами, одеждой и с бижутерией. На фоне достопримечательностей можно сделать много отличных фото. Туристы здесь толпятся повсюду, одни сами по себе, другие с гидом. Дешевле всего будет, если купить карту, на которой отмечены все достопримечательности, и путешествовать самим.
Здесь есть на что посмотреть!