Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

В целом не очень

Харьков. Украина
23 отзыва
7/10
Отлично
Отзыв написан: 22 июня 2014 г.
Харьков. Украина
Здравствуйте! Кто же не хочет побывать в колизеи ? все, без исключения,хотят оказаться там , хотя бы разок. Вот и мы, с девушкой, находясь  в августе 2013 года на отдыхе в Италии , решили отправиться на экскурсию в Рим.  Сразу отмечу, что город почти парализован от автотранспорта, так что, советую, добираться на место подземкой. Цена проезда там зависит от количества остановок и, примерно, обойдется в 1 евро.
Теперь непосредственно сам колизей. Он расположен через дорогу от станции метро, где сразу возле входа дежурят гиды(много русскоязычных). Мы решили отказать от их услуг и пойти самостоятельно, тут начинается первое разочарование - мы попадаем в огромную очередь, в которой простояли около получаса. И пока стояли, поняли, что туристов в группе и в сопровождении гидов, что стояли возле входа, пропускают без очереди.  Вскоре заплатив по 14 евро за вход, мы попали,все таки ,во внутрь. Тут сразу можно набрать питьевой воды, что советую сделать, потому как колизей весь открытый и постоянно попадает солнце. Второе же разочарование - это то, что ничего особенного я там не увидел. Честно сказать интереснее было в Херсонесе в Крыму(такие же развалины)
Были конечно и плюсы. На втором этаже размещен мини музей, где стоят разнообразные стенды, посвящены истории колизея. И наверно верхушкой этих экспозиций, особенно для малышей, были мини стенды реальный боев в колизее.
В общем, впечатление больше негативное чем позитивное. Мы ожидали большего от популярного колизея. P.S. забыл сказать, что в нем легко заблудиться и поэтому заранее узнавайте как добраться до выхода.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen