Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Прекрасный дворец с красивым парком
В замке расположены несколько музеев, но мы их не посещали, так как муж не любит. Зато прекрасно провели время любуясь природой и окружающими красотами, так как в непосредственной близости с дворцом находится прекрасный общественный парк Семпионе.
Если внимательно присмотреться, то сразу заметна схожесть с нашим Московским Кремлем. И это не удивительно, так как архитекторы Кремя просто "слизали" с Миланского замка Сфорца.
Второй раз мы прибыли к этому дворцу в поисках фонтана "Свадебный торт" - уж больно мне хотелось забросить в него монетку. Приехав немного расстроились, потому что фонтан не работал и сидело множество людей. Пока мы собирались уходить внезапно начал работать фонтан. Мы сфотографировались и поехали дальше смотреть достопримечательности Милана.