Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Первое место которое стоит посетить

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 июля 2014 г.
Николаев. Украина
   Я не знаю, по моему не возможно быть в Будапеште и не увидеть и посетить здание Венгерского парламента. Это один из самых красивых парламентов в мире. Он расположился на берегу Дуная, и просто прекрасно вписывается в пейзаж города.
   Это визитная карточка, и пожалуй самая главная достопримечательность столицы. Его стоит осмотреть не только снаружи, но и внутри, как это сделал я.
   Парламент находится на площади Лайоша Кошута, рядом с Этнографическим музеем. Я был поражен его размерами, это самое большое здание в стране. В нем 691 комната. Билеты же покупать надо в музее, а не в парламенте, и стоят они весьма не дешево, в переводе 1000 рублей, но как по мне, то лучше не пожалеть денег один раз, и увидеть все своими глазами.
   Но просто зайти не выйдет, по билету у вас будет время, когда гид проведет набравшуюся группу во внутрь, просто так не пускает охрана.
   Ну а внутри все просто прекрасно, красиво и замечательно. Показывают далеко не все комнаты, но мне было и этого достаточно что бы насладиться этой красотой.
   Так что будучи в Будапеште, обязательно посетите это здание.
В начало страницы
banner-dzen