Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Дуновение истории на Парижской площади
Я рекомендую всем обязательно прогуляться по Парижской площади, такой променад помогает окунуться с головой в окружающую обстановку. Площадь - то что надо для тех туристов, кто хочет ощутить Берлин всем сердцем, а не просто пробежаться галопом по достопримечательностям. Она выполнена в едином архитектурном стиле и кажется одним целым.
Ехали к площади мы с сыном на метро до остановки "Unter den Linden" по линии S1. Если хотите добираться на маршрутном автобусе, садитесь на № 100.
А после прогулки по Парижской площади я бы рекомендовала выйти через Бранденбургские ворота и повернуть налево. Пройдя метров 300, увидите мемориал Жертвам Холокоста. Это ведь тоже часть истории и я рада, что немцы не забывают о своих поступках.