Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Символ разделения
Я был в Берлине прошлой зимой. В свободное время от экскурсий я отправился сюда, ведь в программу она не входила. Стена находится на Потсдамской площади. Это небольшая часть которая зарисована художниками и обклеена разными плакатами и так далее. Вид у нее не слишком эстетичный и если бы не знать то может возникнуть мысль зачем она вообще стоит здесь.
Возле стены стоит контрольно пропускной пункт с немецкими офицерами. За символическую плату в один евро вы получите карту Берлина двадцатого века и печать о том что вы пересекли границу ГДР и ФРГ.
Найти её будет не трудно здесь есть станция метро, а также сюда ездят многие маршрутные автобусы.
В общем это достопримечательность не для всех, и не на каждого она произведет впечатление, но для меня она запомнилась как символ тех времен когда Германия была разделена на две части.