Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Волшебное место!
В церкви находится один из самых больших органов во Франции, его стоит послушать. Еще я очень люблю ходить на службу - в конце поет девушка с ангельским голосом.
Чудесные витражи делают церковь поистине сказочным местом, особенно в ясный день, когда солнечные лучи преломляются самым причудливым образом.
Часовню храма расписывал Эжен Делакруа, благодаря его таланту и выбору красок здесь нет теней и темных пятен. Церковь не похожа на мрачность многих других, здесь светло и приятно. А еще она известна тем, что здесь венчался Виктор Гюго.
Волшебная атмосфера церкви и красивейшая площадь, на которой так приятно посидеть и полюбоваться фонтаном и самой церковью, заставляют возвращаться сюда снова и снова.
Всем туристам рекомендую данное место как обязательное для посещения, чтобы еще глубже окунуться в атмосферу Парижа и почувствовать его дух.
Проезд - метро Сен Сюльпис, автобусы 84,86,96,63. Вход бесплатный.