Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Окунитесь в чарующий подводный мир кораллов!

Москва. Россия
21 отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
Москва. Россия
Это не такие острова, какими мы их себе представляем. Коралловые островки в Египте - это нечто другое. По ним не походишь, как по обычным островкам. Это даже скорее не островки, а отмели, состоящие из целых колоний кораллов. Побывать близ этих колоний, понырять возле них и поизучать изумительной красоты подводный мир - это то, ради чего и приобретают эту такую распространенную в Хургаде экскурсию. Мы оказались в числе этих счастливцев. Стоимость подобного удовольствия - 60 баксов. Обед прямо на яхте был включён в эту сумму. Обед не скудный - довольно таки обильный с преобладанием морепродуктов.
Что ещё хорошо в этой экскурсии, так это то, что нет необходимости брать с собой купательно-нырятельные причиндалы. И маски, и трубки, и даже ласты выдают всем желающим на яхте. В этом, безусловно, особое удобство, когда не надо с собой тащить всё сие добро.
Яхта делала несколько остановок в разных местах у различных групп коралловых островов. Была возможность понырять с посмотреть коралловые колонии разной величины и самых различных расцветок. Возле кораллов плавали разноцветные рыбки. При наличии чехла для подводной фотосъёмки, а такие чехлы продаются в Хургаде, можно было их нафоторафировать вдоволь.
Кому можно посоветовать такую экскурсию? В первую очередь - любителям эстетики, дайверам и приверженцам качественного снорклинга. Рекомендую не пропустить такое яркое зрелище, как чарующий подводный коралловый мир.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen