Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Развлечения на любой вкус

Донецк. Украина
6 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 апреля 2013 г.
Донецк. Украина
Наама-Бей-Бич посещали во время отпуска в Египте в ноябре 2011 дважды, в разное время суток и с разными целями. Первый раз выбрались сюда вечером на специальном бесплатном автобусе, который каждый вечер отправлялся из нашего отеля. Поехали просто посмотреть на эту известную и старейшую часть Шарм-эль-Шейха (поскольку ближайший район Иль-Меркато был уже исхожен вдоль и поперек), а заодно прикупить сувениров и т.д. Всевозможных магазинов, небольших лавочек и приличных торговых центров в Нааме масса, так что, исходя из собственных финансовых возможностей, затовариться не проблема.

Поужинали в морском ресторанчике (соблазнились на огромных лангустов и крабов, выложенных при выходе), было очень вкусно, но весьма не дешево (бутылка вина – 180 египетских фунтов, ассорти из морепродуктов – 100 фунтов 1 порция). Для любителей клубов и танцполов здесь также есть из чего выбрать, к тому же частенько в Нааму наведываются русские ди-джеи. 

В ходе первой поездки мы записались на экскурсию, поэтому вернулись в Нааму-Бей-Бич через несколько дней, чтобы поплавать на «батискафе» - лодке с прозрачным дном. За два взрослых билета заплатили 90 долларов, но, честно говоря, потом пожалели. Не то чтобы не понравилось, вроде и рыбок видели и кораллы, но как-то на эту сумму экскурсия не тянет: немного сумрачно, под водой цвета приглушенные, все отдает сине-зеленым оттенком.

Зато увидели днем, какой чудесный пляж в Нааме, здесь специально расчищен вход в море от кораллов, много песка и пологое дно. После «батискафа» остались позагорать на общественном пляже Наама-Бей-Бич (между отелями Хилтон и Газала бич). Вход оказался платным – 15 фунтов, но после нашего отельного пляжа с понтонами и обрывистым берегом хотелось просто поплескаться в море с песчаным дном.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen