Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Площадь мира – одно из самых красивейших мест в Европе

Москва. Россия
1 отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 6 июля 2013 г.
Москва. Россия
Я посещала Прагу зимой – в то время года, когда все обычное и необычное приобретает свой определенный шарм. Площадь мира можно по праву признать центром Праги, где постоянно что-то происходит. Здесь постоянно прогуливается множество людей из разных уголков света. Иногда для туристов местные жители устраивают представление. Я попала на одно из таких – музыканты, в составе четырех человек, играли восхитительную музыку прямо посреди площади.
На площади сосредоточено множество достопримечательностей, даже и не знаешь с чего начать. Одно из самых величественных сооружений – Пражские куранты, установленные на стене ратуши. Мне удалось даже поймать момент, когда часы пробили определенное время, и фигурки в часах представили нам свое «шоу». Не возможно обойти стороной Тынский Храм. Это величественное сооружение, которое завораживает своей красотой, особенно вечером, когда десятки огоньков загораются во всем храме и делают его еще более таинственным, загадочным и прекрасным.
Площадь мира – это такое место, где можно просто ходить и наслаждаться удивительными видами Праги. Для большего увеселения можно выпить немного согревающего глинтвейна или рома, которые продаются прямо на площади за небольшие деньги. А если проголодались, то возьмите парочку сытных колбасок. Хотя, я думаю, что их аромат не сможет заставить вас пройти мимо них. И не забудьте прикупить парочку сувениров у местных торговцев - их лавки вы найдете без труда, так как там их просто огромное количество.
Я даже и не призываю вас обязательно посетить это место, потому что будучи в Праге, вы обязательно туда попадете, ведь все дороги ведут именно туда.
В начало страницы
banner-dzen