Город проживания

Отзывы о Новом годе и Рождестве в России

Новогодняя Москва

Галина
О праздничной новогодней Москве, о красоте вечерней столицы и ее площадях Пушкинской и Триумфальной, необычном развлекательном центре на Арбате.
2 0.00

Москва праздничная (продолжение)

Лидия
Манежная площадь. Там хотелось задержаться: огромный елочный шар привлекал всеобщее внимание, сверкая разными огнями. К тому же здесь разместилась еще одна новогодняя ярмарка с трогательными праздничными открытками разных лет.
8 0.00

Москва праздничная

Лидия
В новогодние праздники Москва выглядела ярко и привлекательно. Было много репортажей по телевидению. И в один из последний дней фестиваля "Путешествие в Рождество" я решила погулять по праздничной Москве.
9 0.00

БАЛовство в Рождественском Петербурге

Ольга Стиль
БАЛовство в Рождественском Петербурге Сегодня, оглядываясь назад, ловлю себя на ощущении, что тогда, в Рождественском Петербурге, переместившись с помощью организаторов тура вглубь веков, время для нас остановилось. Иначе как объяснить поразительную особенность этого путешествия: за 4 полных экскурсионных дня успеть посмотреть так много?!
1 1.00

,,Дикарями" в Великий Устюг, или Зимняя сказка.

Serega 150679
Поездку в гости к Деду Морозу планировали осуществить с помощью турагентства,но узнав,что двухдневный тур семье из трёх человек обойдётся минимум в 23 тыс. рублей, мы отбросили этот вариант как крайне неприемлемый.Решили ехать самостоятельно.
2 2.00

Не кочегары мы, а горнолыжники!

Bon_diver 40
Зима. Крестьяне торжествуя…. Нет. Не то. Зима. На лыжах торжествуя с горы, я обновляю путь! Вот теперь то! Именно об этом – о зимнем отдыхе я и собираюсь рассказать вам уважаемые читатели. Поделиться впечатлениями, как человек, привыкший к совершенно другому времяпровождению. Для меня, жителя степных краев самый лучший вид отдыха...
1 1.00

Лучше гор могут быть только горы. Часть 5. Дигорское ущелье .

Ирина_ 37
Руслан кое-как открыл ворота и по колено в снегу пошел в какой-то сарайчик. Даша побежала за ним.   -Даша , куда ты полезла, подожди, Руслан пошел за лопатой в сарай, сейчас придет.   Но как оказалось, Руслан ушел совсем даже не за лопатой, он пошел открывать дом, в котором нам всем ...
4 4.00

Новогодний отдых «Парк-отель Ярославль»

Folko 10
Новый год 2009, финансовый кризис в разгаре, поэтому мы решили поискать вариант новогоднего отдыха в каком-нибудь бюджетном месте. И довольно быстро нашли Парк-отель Ярославль, в котором обещали незабываемую Новогоднюю программу на 3 дня всего за 9 500 с

Рождество в Суздале-Владимире

Aix galerikulata 20
Провели в Суздале рождественские праздники, понравилось очень. Хороший, добрый, уютный маленький городок. Погода, правда, 7 января подкачала, но это не помешало обойти полгорода и посмотреть на него изнутри, а не только достопримечательности.
Страницы: 1
Новогодние туры по России!
Надоело встречать Новый год у телевизора? Отправляйтесь в путешествие!
Новогодние туры по России!
Лучшие отели, интересные экскурсии!
  • Домбай, Таулу 3*, дата вылета: 19.08.2018, 2 ночи, 3 600 руб.
  • Подмосковье, Спортивно-Оздоровительный Комплекс Солонцово 2*, дата вылета: 19.08.2018, 2 ночи, 3 600 руб.
  • Подмосковье, Усадьба , дата вылета: 19.08.2018, 2 ночи, 3 400 руб.
  • Алушта, Мир , дата вылета: 19.08.2018, 2 ночи, 1 900 руб.
Подобрать горящий тур