Город проживания

Отзыв о круизном лайнере 'Carnival Magic'

Компания Carnival Cruise Line Построен в 2010 г.
Сообщение отправлено!
Размещение: 8 Питание: 2 Сервис: 1 Оценка отелю не указана 3.67

Орландо. 17.09.16г.

Отзыв добавлен:
Третий наш круиз не особенно удачный. В то время когда мы с женой переодевались к нам в каюту вошёл охранник и молча смотрел на нас, хотя мы были в неглиже, оказывается была учебная тревога и мы знали об этом и собирались идти к месту сбрра.Каюта оказалась проходной с дверью в соседний номер, мы заблокировали, но слышно через дверь было каждое слово.В основном ресторане постоянные искуственно созданные очереди в любое время. Еда не очень, видно что на всём экономят. Слабосолёной красной и др. рыбы не было вообще так же как и других морепродуктов, за исключением вечернего ресторана. В день отплытия часа в 3 утра разбудили сообщениями по громкой связи о том что потерялся один человек (он просто где то спал в другом месте и утром сам появился) в каютах на полную громкость звучали сообщения с периодичностью через каждые 15-20 минут. Походило на психическую атаку, спать было не возможно. Представления тоже не о чём, капитанского вечера не было вообще. Респект работникам вечернего ресторана только они поддержали престиж лайнера, огромное спасибо особенно рускоговорящему персоналу лайнера, это  в основном Украинцы. С Украинцами мы встречались и на "Королевской принцессе", к чёрту политику, мы Россияне и благодарны Украинцам на этих лайнерах, в основном это западные и из центральной части ребята и дамы. Под стать им и весь остальной персонал на этих лайнерах. На корнавал это единственный положительный момент. Из трёх круизов Королевскую Принцессу ставлю на первое место, на второе Оазис морей. Про карнавал промолчу.
Отзыв понравился? Да 0 | Нет 0

Коментарии к отзыву

Сортировать по дате
Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут разместить комментарий! Пожалуйста войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь.
Сообщение отправлено!
с ресторанным сервисом на борту. Ежедневно и круглый год яхты совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке. 30 главных достопримечательностей города за 2,5 часа. Возможность путешествовать Первым и Ройал классом. Успейте на наши Акции!
Место в подарок на теплоходе от «Водохода»!
Крупнейший в России оператор  речных круизов «ВодоходЪ» предлагает отдохнуть всей семьей. Скидки при бронировании и оплате онлайн. Речные круизы и прогулки от 2 до 25 дней. В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ: увлекательные экскурсии, творческие мастер-классы, яркая развлекательная программа и блюда на  любой вкус. До встречи на наших теплоходах!
«ВодоходЪ». Круизы и путешествия, 8-800-555-05-05.
  • Домбай, Ок Домбай 3*, дата вылета: 20.08.2018, 2 ночи, 2 000 руб.
  • Приэльбрусье, Альпина 0*, дата вылета: 20.08.2018, 2 ночи, 2 352 руб.
  • Домбай, Наступ 3*, дата вылета: 20.08.2018, 2 ночи, 3 000 руб.
  • Подмосковье, Усадьба , дата вылета: 20.08.2018, 2 ночи, 3 600 руб.
  • Домбай, Таулу 3*, дата вылета: 20.08.2018, 2 ночи, 3 600 руб.
Подобрать горящий тур