Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Популярная достопримечательность в сердце Лондона
Рядом с Биг Беном располагается величественное здание Парламента. В Парламенте находится палата лордов и общин. Здание Парламента выглядит очень старым, выполненным в готическом стиле, строительство Парламента началось в 1840 году.
Кроме Биг Бена, у Парламента есть ещё несколько башен: Центральная башня, башня Виктории, а также башня Святого Стефана. Здание Парламента является очень популярной достопримечательностью и самым узнаваемым местом в Лондоне. Для туристов здесь организовываются бесплатные экскурсии на 75 минут, а жители Великобритании могут попасть на заседания Парламента в определённые часы. Чтобы иностранцу попасть на эти мероприятия, ему необходимо оформить специальный документ в своём посольстве. Когда Парламент уходит «на каникулы», организовываются экскурсии, как для Британцев, так и для туристов. Но эти экскурсии уже платные.
Расположение данного заведения является удачным. Рядом находятся сувенирные лавки, а также кафе и рестораны: кафе на открытом воздухе, богемные рестораны и закусочные фаст-фуда.