Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отличный музей для всей семьи
Сложно сказать, что мне понравилось больше всего. Скелеты динозавров потрясли своими размерами - один только скелет диплодока (длиной более 20 метров) чего стоил. Зал с макетами животных в полный рост не менее впечатляющ - на фоне 30-ти метрового кита даже слоны кажутся миниатюрными.
А еще залы с птицами и насекомыми, устройством планеты, минералами, устройством человека, эволюцией и экологией - и это далеко не полный перечень приставленной в музее информации.
Очень понравилось огромное количество интерактивных стендов, некоторые из них будут интересны даже маленьким детям.
Я была приятно удивлена, что вход в музей бесплатный. Фотографировать можно все без ограничений.
В здании есть неплохое кафе и магазин с книгами и сувенирами. К книгам советую присмотреться - можно очень недорого (~10 фунтов) купить отличные книги-фотальбомы формата А4 на тему животных и растений.
Музей огромный, подробно посмотреть все, что там есть за один день просто нереально и я бы с удовольствием там еще не раз побывала бы.