Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Маленькое приключение, захватывающее дух

Чебоксары. Россия
2 отзыва
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Чебоксары. Россия
Летом 2013 года мне удалось посетить гору Тахталы. Это отличный вариант экскурсии для любителей природы ,пейзажа и спокойного вида отдыха. Доставляют туристов к канатной дороге на автобусе. По рассказам гида на фуникулер дикие очереди и приходиться стоять по 30 минут в ожидании подъема. Но видимо нам повезло,наша группа была единственная на подъем  в гору. Сам подъем не долгий,но этого достаточно что бы сделать красивые фотографии и насладиться прекрасным видом, дорога новая и фуникулеры не вызывают опасения , в кабинках прозрачный пол, что еще больше добавляет впечатлений.
  Подъем  происходит на высоту 2365 метров, там безумно чистый и свежий воздух,у достаточно прохладно ,но не холодно!!! Это очень приятно после душного и жаркого курорта, и поэтому от туда не хочется уходить.С гор открывается отличный вид ,такая красота достойна внимания и наверное каждый должен это увидеть.
А еще на самой вершине можно посидеть и попить настоящий турецкий кофе , из за высоты кофе готовиться быстрее и закипает уже при 60 *. И ничего нет приятнее отдыхать на высоте 2365 метров над уровнем моря, с чашечкой отменного кофе,любоваться окружающей красотой и дышать чистейшим воздухом.
Однозначно экскурсия стоит потраченных денег и времени. Советую посетить.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen