Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Гонконг пообещал смягчить ограничения по COVID-19 для туристических групп

Правительство Гонконга заявило накануне, 7 ноября, что оно ослабит ограничения COVID-19 для въезжающих туристических групп. Под «амнистию» попадут посещение тематических парков и музеев без обязательного трехдневного «домашнего режима» по прибытии.

185

Гонконг пообещал смягчить ограничения по COVID-19 для туристических групп

 

В последние месяцы Гонконг смягчил многие из своих строгих правил борьбы с коронавирусом. Так, 26 сентября был отменен карантин в отеле для международных путешественников.

Однако и сегодня прибывшие из других стран по-прежнему подвергаются многократному тестированию на коронавирус, им запрещено посещать бары, рестораны и спортивные клубы в течение первых трех дней.

И вот, наконец, власти пообещали принять конкретные меры, облегчающие жизнь туристов, уже «в этом месяце». Правда, конкретную дату снятия ограничений не назвали.

«Соответствующие решения будут способствовать постепенному восстановлению рынка организованных въездных путешествий и обеспечат более благоприятную деловую среду для туристического бизнеса», — заявило правительство.

Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как на прошлой неделе в Гонконге состоялся громкий финансовый саммит, на котором более 200 финансовых руководителей, прилетевших в бывшую британскую колонию, были освобождены от всех гонконгских правил для прибывающих из-за рубежа.

Многие местные жители указали на двойные стандарты в политике правительства и заявили, что власти должны снять ограничения для всех в равной степени.

Экономика Гонконга пострадала от ограничений, связанных с коронавирусом, которые длились почти три года, многие малые и средние предприятия закрылись. TURIZM.RU

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Цены в Гонконге
13 августа 2014г.
810
Ночной Гонконг
13 августа 2014г.
975
Работа в Гонконге
13 августа 2014г.
774
Аренда квартиры в Гонконге
31 июля 2014г.
679
Пляжи Гонконга
31 июля 2014г.
581
Районы Гонконга
31 июля 2014г.
375
Туры в Гонконг на 8 ночей от 146 831 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Гонконг, Ван Чай и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование  
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51www.masterot.ru
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen