Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Тихая и спокойная прогулка по замку Сфорца
Замок Сфорца пройти просто невозможно. Замок Сфорца очень хорошо сохранился, территория ухоженная.
Недалеко от входа в замок есть очень красивый фонтан. Далее мы прошли в сам замок и как - будто перенеслись в средневековье, настолько все отлично сохранилось до наших дней.
Вход в замок бесплатный, что очень радовало нас, особенно после потраченных за парковку автомобиля денег. На территории замка сейчас расположены небольшие музеи, вход в которые платный. Интересных для себя музеев я не нашла, поэтому мы просто неспешно гуляли по территории замка.
Советую обойти замок снаружи, чтобы ощутить размах строения.
Недалеко от замка есть очень красивый парк с видом на стены замка, обязательно пофотографируйтесь!
Недалеко от замка стояли продавцы сумок. Сумки были прямо на полу, и каких только брендов там не было и Dior и Gucci. На внешний вид сумки были ничего, поэтому решила спросить цену, но тут на меня просто "напали" продавцы, показывая каждую сумку, делая персональные скидки. Вели себя очень навязчиво, поэтому будьте осторожны.